Binance возобновил снятие биткойнов около полудня в понедельник в Гонконге после того, как временно остановив службу дважды в течение 12 часов из -за того, что крупнейшая в мире обмен криптовалютами является «большим объемом ожидающих транзакций».

См. Связанную статью: Израиль конфискует подозрительные учетные записи бинанса, предположительно связанные с Исламским государством: Reuters

Быстрые факты

  • Ранее в понедельник Binance написал в Твиттере, что «наши установленные сборы не ожидали недавнего всплеска платы за газ в биткойнах» и что она пыталась решить проблему, заменив транзакции более высокой платой, чтобы их забрали пулами добычи.
  • «Ожидаемые транзакции обрабатываются путем замены их на более высокие сборы за транзакцию», - сказал Бинанс после возобновления снятия биткойнов. «Чтобы предотвратить аналогичный рецидив в будущем, наши сборы были скорректированы. Мы будем продолжать контролировать деятельность в цепочке и соответствующим образом корректируем».
  • Ранее в воскресенье вечером в Гонконге Binance написал в Твиттере, что столкнулся с «проблемой заторов» и должен был остановить снятие биткойнов, и примерно полтора часа позже заявила, что возобновил снятие средств.
  • Данные из Cryptoquant показали, что в Binance общий отток составлял около 188 281 биткойн в только воскресенье, что является крупнейшим ежедневным объемом в записях Cryptoquant, которые отслеживают данные, начиная с мая 2020 года.

Источник