Binance - крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов - сегодня объявила о кампании «100 создателей» с участием творческих талантов со всего мира в рамках запуска своей торговой площадки незаменяемых токенов 24 июня.

Быстрые факты:

  • Несмотря на то, что продажи NFT падают, список криптовалютных бирж, запускающих платформы NFT, продолжает расти, и Binance присоединяется к таким, как японская биржа Coincheck, гонконгский Crypto.com и принадлежащий Binance, базирующийся в Индии WazirX.
  • Креативщики, участвующие в кампании только по приглашениям, смогут разместить свои работы на торговой площадке NFT Binance при запуске.
  • «NFT помогают художникам обезопасить свою работу и дают им новые творческие перспективы независимо от среды, с которой они изначально работали, в моем случае - кожи ... Это был очень интересный опыт как татуировщик, работая в основном в материальном мире и над ним. "тела людей, чтобы теперь представить мою работу в цифровом формате", - сказал участник, татуировщик Джонни Глум.
  • Среди участников кампании “100 Creators” - фокусник Виан, Национальный музей Уганды, музыкант по крипто-мемам Лил Баббл, австралийская художница Бьянка Бирс и малазийский художник Ред Хонг Йи.

Источник