Binance.us, обмен криптовалют, созданный руководителем Binance Changpeng Zhao для обслуживания клиентов США, выдержал сделки в 1,3 миллиарда долларов США, чтобы купить банкроту Crypto Lender Voyager Digital, сообщила во вторник не хватает четких правил в стране. Для крипто -индустрии.

Быстрые факты

  • Binance.US во вторник написал в Твиттере, что, хотя его надежда на протяжении всего этого процесса заключалась в том, чтобы помочь клиентам Voyager получить доступ к своему криптографии, «враждебный и неопределенный регулирующий климат в Соединенных Штатах ввел непредсказуемую операционную среду, влияющую на все американское деловое сообщество».
  • Voyager, которая подала в результате банкротства главы 11 в июле, написал в ответ в ответ: «Хотя эта разработка разочаровывает, наш план главы 11 позволяет прямому распределению денежных средств и криптографии клиентам (« вариант переключения ») через платформу Voyager».
  • Комитет кредиторов Voyager во вторник написал в Твиттере, что они «невероятно разочарованы» этим шагом и «расследуют потенциальные требования против Binance.us».
  • В марте Voyager получил разрешение суда на продажу своих активов и передачи своих клиентов в Binance.us, отменяя январское «ограниченное возражение» от Комиссии по ценным бумагам и биржам США, в которой говорилось, что в соглашении не было информации о способности Binance закрывать сделку Полем
  • Сделка также столкнулась с оттопением от Министерства юстиции США, которое в марте заявило, что соглашение должно быть приостановлено, пока решаются юридические возражения.

Источник