Согласно сообщению нового партнера по банкам, подразделение по глобальному крипто-бирже, сталкивается с проблемами в создании нового партнера по банкам, который выступает в качестве FIAT-RAMP и вне его клиентов в стране, согласно сообщению Wall Street Journal 8 апреля.

Недавние неудачи Silvergate и Signature Bank покинули Binance.us без банковских услуг, в зависимости от того, что Banks Middlemans для хранения средств от его имени, по данным WSJ, сославшись на «людей, знакомых с этим вопросом».

Регуляторные репрессии на банках с клиентами крипто -клиентов также являются еще одним фактором, способствующим борьбе обменов. В марте Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала в суд на Binance Holdings и ее генерального директора Changpeng "CZ" за якобы торговлю нарушениями. Обмен криптовалютами был в центре внимания расследования CFTC с 2021 года.

Binance.us нуждается в банке, чтобы напрямую удерживать своих клиентов в долларах США, но недавние попытки установить прямые банковские отношения с банками, такими как банк Кросс -Ривер и клиенты Bancorp, потерпели неудачу.

Binance.US -клиенты пострадали от отсутствия прямого банка. В недавнем обновлении статуса обмен заявил, что в течение следующих нескольких недель она «переходила к новым поставщикам банковских и платежных услуг в течение следующих нескольких недель», добавив, что некоторые депозитные услуги USD будут временно повлияли во время перехода.

Binance.us Статус обновления в депозитных услугах USD. Источник: binance.us
Binance.us Статус обновления в депозитных услугах USD. Источник: binance.us

В настоящее время Binance.US проводит средства клиентов через финансовую технологическую фирму Prime Trust. Представитель Prime Trust заявил, что все средства, полученные от клиентов, хранятся через его банковских партнеров.

«Мы работаем с несколькими поставщиками банковских и платежей в США и продолжаем участвовать в новых партнерах, одновременно обновляя наши внутренние системы для создания более стабильной платформы FIAT и предлагать дополнительные услуги»,-заявил представитель Binance представитель Binance.

Binance.us работает в аналогичной среде с тем, что крипто -фирмы испытывают в Соединенном Королевстве, где банки уходят от принятия клиентов из крипто -сектора. Несколько банков, которые все еще работают с крипто -фирмами в Великобритании, запрашивают дополнительную документацию и информацию о том, как они контролируют транзакции клиентов.

Журнал: правоохранительные органы США повышают тепло на криптуру, связанную с крипто

Источник