Binance.US выдержал соглашение о покупке банкротных брокерских брокерских активов в 1 млрд. Долл. США. Компания объявила в твиттере. Это возложило вину за переезд «враждебного и неопределенного регулирующего климата в Соединенных Штатах».

Voyager, официальный комитет Voyager необеспеченных кредиторов и правительство США достигли соглашения 19 апреля о покупке. Сделка была заблокирована 28 марта в результате чрезвычайного пребывания судьи, в то время как Министерство юстиции США обжаловало план банкротства Voyager.

Voyager и официальный комитет Voyager необеспеченных кредиторов оба написали в Твиттере свое смятение по поводу развития незадолго до Binance. US объявила о своем объявлении. Официальный комитет незащищенных кредиторов Voyager написал в Твиттере:

«Комитет невероятно разочарован этим решением и расследует потенциальные требования против Binance.us.

Со своей стороны, Binance.US заявил, что решила «осуществить свое право прекратить соглашение о покупке активов».

«В то время как наша надежда на протяжении всего этого процесса заключалась в том, чтобы помочь клиентам Voyagers получить доступ к своему криптовалюте в натуральной форме, враждебный и неопределенный регулирующий климат в Соединенных Штатах ввел непредсказуемую операционную среду, влияющую на все американское деловое сообщество», - говорится в обмене.

Неясно, что побудило Binance. US 'смена сердца, так как оно, безусловно, уже было знакомо с регулирующей средой США. Крипто -сообщество в Твиттере отреагировало с некоторым сочувствием к Binance.us.

«Я удивил, что биканс длился столько, сколько и это. Другие были более непреклонны в их осуждении.

Я удивил, что Binance длился так долго, как это было. Я бы давно поднес бы во время преследования от правительства.

- ᴾᵘᵉʳᵗᵒ ᴿⁱᶜᵒ (@stephenellis_pr) 25 апреля 2023 г.

Однако такое чувство не универсальное. «Действительно, после того, как вы получите всю нашу информацию в качестве клиентов? Так что вы заплатили за нас 10 миллионов. Я говорю, что вы получили сделку по этому поводу», - ответил Donterw на Binance.us.

Действительно, после того, как у вас есть вся наша информация в качестве клиентов? Итак, вы заплатили за нас 10 миллионов. Я говорю, что вы получили сделку по этому поводу.

- Рашон (@donterw) 25 апреля 2023 г.

Voyager и комитет кредиторов оба заявили, что теперь они будут работать над «переключением» распределения денежных средств и криптографических клиентов непосредственно через платформу Voyager.

Voyager объявил о банкротстве 5 июля.

Источник