[Пресс -релиз - Сингапур, Сингапур, 24 ноября 2022 года]

Binaryx подтвердил, что он работает над новой бесплатной игрой, игрой, Cyberland, открытым миром MMO, работающей от Blockchain Technology. Команда только что выпустила концептуальное видео, которое дает первый взгляд на территорию и особенности игры.

Бесплатная игра, игра до владения

Cyberland отмечает официальный переход Binaryx от моделей игры к употреблению и является их первой игрой в Metaverse. В качестве игры в обстоятельства игроки имеют высокую степень свободы в производстве ресурсов. Игроки могут выбрать разработку своих собственных активов, построить свои собственные здания и обрабатывать свои собственные продукты и материалы для построения своей империи. Эти активы также могут быть полностью обменены на открытом рынке.

Команда хотела сделать игру, которая не только визуально впечатляет и интересна для игры, но и позволяет игрокам создавать ценность постепенно, чтобы игроки могли чувствовать большее чувство владения и иметь возможность наслаждаться игрой гораздо дольше, чем типичный веб - игры

История киберкозов

Путешествие игрока в игре начинается в нетронутом открытом мире с богатыми природными ресурсами. Затем игрок должен исследовать обширные земли, чтобы найти ресурсы, изобретать технологии и развить свою землю, чтобы выжить, и в конечном итоге построить империю. Игра похожа на традиционные 4X стратегические игры. Игроки могут написать свои собственные истории и определять свою собственную судьбу в игре.

Игроки встретятся с опасными монстрами на землях. Чем сильнее монстры, тем ценнее ресурсы. Игроки должны противостоять угрозе монстров при сборе ресурсов.

Четыре земли кибер уголов

Cyberland в настоящее время состоит из четырех мест: снежного поля, равнин, пустыни и болотов. Каждый тип земли имеет свои уникальные ресурсы и охраняется разными монстрами. Ресурсы не известны игроку в начале игры, и игрок должен искать, добывать или охотиться на свои собственные ресурсы. Название игры - владение активами, что означает, что игрок получает землю, которую они покупают в качестве NFT.

На 100% управляемая игроками, торговая экономика не цепи

Игра состоит из игрового рынка торговли, который полностью не цепь. Все транзакции внутриигровых ресурсов могут быть завершены в игре без каких-либо сборов за газ. Они также могут быть переданы в активы на цепочке и могут быть обменены на DEXES и CEXES соответственно.

Рынок также полностью основан на игроках, что означает, что игроки могут обменять свою землю на рынке и определять цены на землю и ресурсы, продавая товары, которые они производят со своей земли на рынке. Игра также имитирует фактическую торговую экономику на одноранговом рынке, где спрос и предложение ресурсов, продаваемых на рынке, напрямую влияют на цены на ресурсы на рынке.

Cyberland будет использовать $ bnx в качестве основной местной валюты. $ BNX может быть использован в игре для покупки земли или в качестве награды от участия игроков в соревнованиях по составу лидеров.

Предстоящие функции

Подготовившись к бета -выпуску, команда Binaryx работает над разработкой более крутых функций для игры, включая внедрение функций SocialFI, где игроки могут создавать, управлять и загружать монетизированный контент в общую сеть при расширении своей империи.

Команда также работает над кошельком на цепочке для бесшовных транзакций криптовалюты в игре, а также проектирует новые игровые области и карты для будущих выпусков DLC.

«Киберленд - это наша попытка сделать игры Web3 больше и лучше. Индустрия создала плохую репутацию по разным причинам, но мы надеемся, что Cyberland станет первой из многих замечательных игр в экосистеме Web3. Команда усердно работает над бета Версия игры, чтобы игроки могли попробовать это и увидеть сами потенциал новых бесплатных игр, играющих в собственные игры. Мы благодарим всех в нашем сообществе за их поддержку, и мы здесь, чтобы остаться ». - Чун Сим, глобальный руководитель бизнес -операций и развития Binaryx.

Смотрите концептуальное видео здесь

О бинарном

Binaryx-это платформа GameFI, стоящая за игрой в игры Cyberdragon и Cyberchess, оба из которых работают на цепочке BNB.

Binaryx начался как децентрализованная производная торговая система. Команда постепенно превратилась в разработку децентрализованных видеоигр и в настоящее время переходит к становлению платформой GameFI, предлагающей услуги IGO для обращения разработчиков Web2 в Web3.

В качестве одного из 10 лучших проектов в цепочке BNB, Binaryx имеет обширное сообщество более 100 тыс. Монет и 17 тыс. Ежемесячных активных кошельков. Это также один из крупнейших мета -прочных проектов, торгующих объемом на сети BNB, с более чем 400 миллионами рыночной капитализации. Binaryx также имеет токен, $ bnx, который неизменно демонстрирует сильную производительность, несмотря на медвежье.

Источник