Биржи уже давно превратились в нечто гораздо большее, чем просто средство обмена между различными криптовалютами.

Отрасль развивается беспрецедентными темпами, и, несмотря на продолжающийся медвежий рынок, пользователи по-прежнему нуждаются в многочисленных решениях, объединенных под одной крышей.

Kanga Exchange - это польская криптовалютная биржа, которая сочетает в себе множество различных функциональных возможностей и обеспечивает полный пользовательский опыт в рамках одной платформы.

Что такое Kanga Exchange?

Kanga Exchange представляет собой динамично развивающуюся систему инструментов и услуг, ориентированную на Fintech, призванную способствовать росту и принятию криптовалют.

Прежде всего, основной сферой деятельности компании является ее криптовалютная биржа, которая была запущена в сентябре 2018 года.

Однако с тех пор платформа постоянно расширялась, и сейчас пакет услуг включает в себя:

  • Кошелек Kanga
  • Канга Кэш
  • Клуб "Канга
  • Kanga Pay и многое другое.

Будучи многофункциональной криптовалютной платформой, основным продуктом биржи остается спот-рынок, где пользователи могут торговать некоторыми из самых популярных монет, такими как:

Биржа имеет представительства по всей Европе и за ее пределами, например, в Польше и Чешской Республике, и основатели также хотели бы подчеркнуть свое присутствие в Объединенных Арабских Эмиратах как только отправную точку для расширения.

Токен KNG

Большинство криптовалютных бирж выпустили свой собственный токен, который питает их экосистемы. В качестве примеров можно привести токен Binance`s BNB, Uniswap`s UNI и так далее.

Их основная цель - предоставить пользователям биржи различные поощрения и бонусы. Помня об этом, биржа Kanga также создала собственную криптовалюту под названием KNG.

Что еще более интересно, платформа становится одной из первых в Европе, которая проведет исторический выкуп токенов KNG на сумму не менее $1 млн. Вся процедура будет проводиться открыто, так, чтобы каждый мог наблюдать за ней в прямом эфире. Она начнется 1 декабря и продлится 100 дней.

Стремясь к полной прозрачности, команда также объяснила, как эти токены будут распределяться после выкупа.

Половина из них пойдет на вознаграждения за ставки в знак благодарности своим лояльным пользователям. Владельцы KNG будут получать вознаграждения за ставки, которые генерируются из всех доходов платформы.

Кроме того, будет проведено сжигание токенов KNG. Количество токенов, которые будут выделены для сжигания, будет зависеть от рыночной цены токена KNG на момент выкупа. Создатели решили выделить на это не менее полумиллиона.

Источник