4 мая биржа для биржевых деривативов криптовалюты объявил, что в течение пяти лет будет выделять 10 миллионов долларов за свой новый проект по корпоративной социальной ответственности. Проект, получивший название «Blockchain4youth», будет предоставлять курсы и сертификаты блокчейна через Академию Битгета и лекции в кампусе в партнерстве с университетами по всему миру. Кроме того, Bitget Staff написал:

«Платформа также будет сотрудничать с другими ведущими фирмами блокчейна для инкубации инновационных проектов молодых предпринимателей и размещения хакатонов U30 (в возрасте 30 лет) для определения наиболее перспективных».

Blockchain4youth начнется в этом месяце с серии лекций в кампусе на Web3, проведенных в университетах по всему Тайвану, Вьетнаму и Таиланду. Курсы Bitget Academy также будут доступны примерно в то же время. Обмен говорит, что он открыт для партнерских отношений с педагогами для своей новой инициативы. В настоящее время у Bitget есть около 8 миллионов пользователей в более чем 100 странах.

Согласно недавнему опросу Bitget с участием более 250 000 респондентов, 46% миллениалов в основных экономиках, таких как Соединенные Штаты, Китай, Япония, Германия, Нигерия и Индонезия, в настоящее время владеют криптовалютами по сравнению с 25% Gen X, 21% Gen Z и 8% бэби -бумеров. Кроме того, 27% миллениалов и 36% респондентов Gen Z заявили, что считали регулирование криптовалюты важным фактором при голосовании за политических кандидатов.

В аналогичном предприятии благотворительная организация Binance пообещала предоставить более 30 000 стипендий в 2023 году. В то время более 82 000 претендентов были заинтересованы в присоединении к следующей когорте, что приравнивалось к уровню принятия около 37%. Организация заявляет, что с момента своего создания в 2018 году она совершила 23 млн. Долларов до 32 социальных проектов Web3.

Журнал: Zhu Su's Exchange заработала $ 13,64 в томе Akshuly, Huobi in Crisis

Источник