[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Поощрять 15 лучших трейдеров различными призами

Victoria, Seychelles - Bitget, ведущая биржа деривативов криптовалюты, объявила победителей и заключение конкурса Hero Trader Trader Awards 2022. Мероприятие было организовано, чтобы выбрать лучших 15 трейдеров копирования с высокими моральными стандартами и профессиональными качествами посредством голосования сообщества.

Hero Trader Awards 2022 отметил продвижение копийных торговцев на основе данных о транзакциях из торговли копий в один клик в 2022 году, которая использовалась для выбора 75 звездных трейдеров, которые участвовали в конкурсе.

Bitget является пионером в крипто -копии, благодаря тому, как она работает для улучшения продуктов с помощью инноваций. Один клик с торговой точки зрения-это флагманское предложение Bitget's Compoy Copy, а по состоянию на 19 января 2023 года продукт собрал более 80 000 трейдеров и более 380 000 подписчиков, а также 42 000 000 прибыльных сделок с копиями с момента его запуска. Недавно Bitget стал первой криптовалют, которая запустила копию торговли на спотовом рынке.

Мероприятие проанализировало победителей по пяти категориям - премии Grand Champion Award, Robin Hood Award, Mansa Award, Hermes Award и Ginghis Award, поскольку пользователи проголосовали за своих любимых кандидатов на основе ряда торговых переменных, помогая Bitget выбрать 15 финалистов среди лучших копировать трейдеров. Призовые фонды варьируются от 8000 до 3000 USDT. Другие призы включают в себя NFT на тему в покер, увеличение количества последователей копий и различных эксклюзивов.

Bitget также даст дополнительные преимущества кандидатам на премию Hero Trader, включая приглашения на серию AMA и семинаров в Твиттере, а также право присоединиться к Фонду Bitget Hero Traders с возможностью участвовать в последующих мероприятиях и обучении Фонду Анкет

Gracy Chen, управляющий директор Bitget, замечания «Bitget всегда инвестировал в развитие лучшего сообщества с эффективной торговой информацией для наших пользователей. Такие мероприятия, как Hero Trader Awards 2022, являются важными возможностями для пользователей сообщества для участия в вознаграждении и изучить многие новые Возможности, которые предлагают рынок торговли торговлей и деривативы. Наша команда хотела бы поблагодарить всех участников мероприятия Futures Hero Trading Award, для каждого участника необходимо для развития нашей торговой экосистемы ».

Более подробную информацию о победителях и призах награда «Герой Трейдер» можно найти на официальном сайте.

О Битгете

Bitget, созданный в 2018 году, является ведущей мировой обменой криптовалют с инновационными продуктами и социальными торговыми услугами в качестве ключевых функций, в настоящее время обслуживая более 8 миллионов пользователей в более чем 100 странах мира. Обмен стремится предоставить безопасное, универсальное торговое решение пользователям и направлена ​​на увеличение усыновления криптографии посредством сотрудничества с заслуживающими доверия партнерами, включая легендарного аргентинского футболиста Лионеля Месси, итальянской футбольной команды Juventus и официального организатора киберспорта PGL.

Источник