Биткойн упал во вторник утром, торгуя в Азии, но превышал отметку в 29 000 долларов США. Эфир и большинство других топ-10 криптовалют нестабероина, окунутые на фоне обеспокоенности регулирующих репрессией Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), распространяется после того, как в понедельник он подал в суд на Crypto Exchange Bittrex. Несмотря на обеспокоенность, достигнули Dogecoin, Polkadot и Litecoin. Фьючерсы на акции в США торгуются в Азии после того, как Уолл -стрит поднялась выше в понедельник. ВВП Китая за первый квартал во вторник превзошел ожидания с ростом на 4,5% по сравнению с прогнозами на 4%, но фондовые рынки в регионе показали незначительный ответ.

Быстрые факты

  • Биткойн упал на 1,61% до 29 376 долл. США за 24 часа до 09:00 в Гонконге, что за последние семь дней в течение последних семи дней выпадает на 1,84%.
  • Эфир упал на 0,38% до 2074 долл. США, но на 8% выросла на неделю после пробега покупки, связанного с обновлением блокчейна Ethereum в прошлую среду, чтобы позволить выводу постираемого эфира.
  • Dogecoin отмахнулся от общего рынка, набрав 2,96% до 0,0913 долл. США и добавив 7,61% за неделю. Устройство вокруг Memecoin получила подъем в качестве Twitter-во главе с фанатом Dogecoin Elon Musk-официально включил торговлю акциями и криптовалютой на платформе в понедельник в партнерстве с инвестиционной фирмой с несколькими активами EToro.
  • Солана упала на 2,02% до 24,41 долл. США, но на неделю приобретает прибыль на 16,56%. Менеджер по активам цифровых валют в США в понедельник открыл Greyscale Solana Trust в понедельник для общественной торговли на OTC Markets под символом: GSOL. Траст предлагает инвесторам воздействие ценового движения Соланы, не удерживая активы напрямую.
  • Рынок криптовалют был пострадал от обновленных нормативных проблем, поскольку в США SEC обвинили Bittrex и его соучредитель Уильяма Шихара за нарушение законов о ценных бумагах. Другие крипто -фирмы, включая Kraken, Coinbase, Paxos и Binance, также были предназначены в этом году регуляторами США.
  • Председатель SEC Гэри Генслер выступит перед Конгрессом во вторник по его подходу к регулированию цифровых активов. Представитель США Уоррен Дэвидсон заявил, что SEC должен быть реструктурирован, и, как сообщается, планирует законодательство, которое будет включать в себя удаление Генслера из его роли в качестве председателя.
  • Член SEC Хестер Пирс в пятницу раскритиковала предложение своего агентства по расширению определения «обмена» на децентрализованные платформы, которые обменивают криптовалюты, предпринимая его попыткой помешать разработке новой технологии в заявлении под названием «Рендеринг инновации Kaput».
  • Общая рыночная капитализация Crypto упала на 1,03% за последние 24 часа до 1,25 трлн долларов США. Общий объем торгов за последние 24 часа вырос на 13,65% до 44,43 млрд. Долл. США.
  • На рынке NFT индекс Forkast 500 NFT увеличился на 0,11% до 4,052,59 за 24 часа до 09:00 в Гонконге, что составило 2,84% за неделю. Индекс является прокси -мерой эффективности мирового рынка NFT и включает в себя 500 подходящих интеллектуальных контрактов в любой день. Он управляется CryptoSlam, дочерней компанией Forkast.News под зонтиком Forkast.labs.
  • Фьючерсы на акции в США торгуются с квартирой по состоянию на 9:00 утра в Гонконге. Dow Jones Industrial Average упал на 0,03%. Фьючерсы на S & P 500 вступили в на 0,05% ниже. Композитный индекс Nasdaq упал на 0,12%.
  • Три индекса акций в США увеличились в понедельник по смешанным экономическим данным и, как правило, лучше, чем ожидалось, после того, как заработали заработку на прошлой неделе. На этой неделе инвесторы акций имеют больше отчетов о заработке - Bank of America, Goldman Sachs, Tesla, IBM и Netflix - для измерения государства экономики США и того, как это может повлиять на политику Федеральной резервной системы по повышению процентных ставок.
  • Процентные ставки США в настоящее время составляют от 4,75% до 5%, что является самым высоким с июня 2006 года. Аналитики группы CME теперь видят вероятность 15,6%, что ФРС оставит ставки без изменений на следующем собрании 3 мая, в то время как 84,4% прогнозируют 25-25. Повышение ставки по базисной точке, по сравнению с 82,1% в понедельник.

Источник