Биткойн вырос в пятницу утром, торгуя в Азии до отметки в 25 000 долларов США. Эфир и остальные 10 ведущих криптовалют нестабконов также получили глобальные акционерные рынки, стабилизированные после ходов властей в США и Европе, чтобы заглушить банки с наличными после серии неудач в отрасли на прошлой неделе, угрожали распространяться. BNB возглавил победителей криптографии в качестве суда США отмены государственные возражения и одобрили сделку Binance в 1 миллиард долларов США на покупку банкрота Crypto Lender Voyager.

Быстрые факты

  • Согласно данным CoinMarketCap, биткойн вырос на 2,75% за последние 24 часа до 24 973 долл. США в 09:00 в Гонконге. Самая большая криптовалюта в мире за последние семь дней подскочила на 24%, что является крупнейшим выигрышем среди 10 ведущих криптовалют нестабконов за счет рыночной капитализации. Некоторые комментаторы утверждают, что Биткойн выступал в качестве безопасного убежища для инвесторов, поскольку банкротства погашивает мировые рынки акций на этой неделе.
  • Эфир вырос на 1,32% до торговли на уровне 1668 долл. США, что на 17% на 17% за последние семь дней.
  • BNB, родной токен крипто -биржи Binance, возглавил победителей в пятницу с 7,56% до 327,98 долл. США. Судебный судья США в среду отклонил апелляцию правительства о заблокировании предложения Binance U.Brinance в размере 1 миллиарда долларов США о покупке активов неудачной платформы Voyager. Токен добавил 19,51% для семидневного периода.
  • MATIC Token's Polygon поднялся на 2,88% до 1,14 долл. США, серии еженедельно прибыль на 14,04%. Salesforce, одна из крупнейших в мире корпоративных программных фирм с рыночной капитализацией более 150 миллиардов долларов США, вступила в партнерские отношения с Polygon Blockchain, чтобы помочь своим клиентам построить некачественные программы, связанные с токеном (NFT). Полигоны Labs в четверг. Saleforce ранее запустил набор инструментов управления взаимоотношениями с клиентами для разработчиков Web3.
  • Общая рыночная капитализация криптовалют выросла на 1,91% за последние 24 часа до 1,08 трлн долларов США. Общий объем торгов за последние 24 часа упал на 25,30% до 61,92 млрд. Долл. США.
  • В четверг акции США закрылись выше в митинге по оказанию помощи. Промышленность Dow Jones Industrial Average выросла на 1,17%, S & P 500 вырос на 1,76%, а композитный индекс Nasdaq поднялся на 2,48%.
  • Прихожи в акциях произошли после того, как в четверг Credit Suisse заявил, что он заимствует до 50 миллиардов швейцарских франков (54 миллиарда долларов США) у Швейцарского национального банка, чтобы укрепить ликвидность. Со стороны США 11 финансовых учреждений в США внесли 30 миллиардов долларов США в First Republic Bank в четверг после того, как цена акций банка резко упала в результате опасений в банке.
  • Министр казначейства США Джанет Йеллен заявила Конгрессу в четверг, что «банковская система» США остается звучной », и« Федеральная резервная система оказывает дополнительную поддержку банковской системе с новым кредитным объектом ».
  • Что касается инфляции, министерство труда США в четверг сообщило о сокращении претензий по пособию на пособие по безработице на неделе, заканчиваемой 11 марта, которое было более чем ожидалось, что указывает на сильный рынок труда, который поддерживает мнение, что Федеральный резерв снова повысит процентные ставки в этом месяце Полем
  • Процентные ставки США составляют от 4,5% до 4,75%, что является самым высоким с октября 2007 года. Аналитики группы CME ожидают, что вероятность 79,7%, которую ФРС повысит ставки на 25 базисных пунктов в этом месяце. В четверг вероятность повышения ставки составляет 20,3% по сравнению с 45,4%.
  • Индекс потребительских цен США (CPI) вырос на 6% в феврале, что в январе урегулировало 6,4%, но все же намного выше цели ФРС сохранить годовую инфляцию ниже 2%.
  • Фьючерсы на акции в США торгуются с плоской до 9:00 утра в Гонконге, а фьючерсы на промышленность Доу -Джонса проходили 0,14%. Фьючерсы на S & P 500 опускаются на 0,11%, в то время как композитный индекс NASDAQ протекал воду с погружением 0,03%.

Источник