Биткойн понизился в понедельник утром в Азии, но оставался выше уровня сопротивления в размере 28 000 долларов США, в то время как большинство других ведущих криптовалют нестабконов, не стаблекинга, торгуются ниже после недели, не согласованного в результате судебного разбирательства в США против крупнейшего в мире криптографического биржа за предполагаемое нарушение торгов. правила. В пятницу акции США прыгнули в пятницу, так как предпочтительный инфляционный инфляционный калибр Федеральной резервной системы указал на замедление снижения экономики и потенциальный конец цикла ужесточения ФРС.

Быстрые факты

  • Согласно данным CoinMarketCap, Биткойн упал на 0,93% до 28 1111 долл. США за 24 часа до 9:00 утра в Гонконге, чтобы добавить 0,35% за последние семь дней. Самая большая криптовалюта в мире упала до минимума в 26 677 долл. США в прошлый вторник после иска об торговле товарными фьючерсами США (CFTC) против Binance и восстановилась более 5,37% с этого момента.
  • Ethereum упал на 1,27% до 1790 долларов США, но вырос на 0,61% за неделю. Shanghai Hard Fork от Ethereum Blockchain, который включает в себя обновление, которое позволит инвесторам впервые снять свою стадию ETH, запланировано на 12 апреля, объявил фонд Ethereum на прошлой неделе.
  • За последние 24 часа Dogecoin потерял убытки с падением на 5,92% и торгуется с 0,07871 долл. США, но получил еженедельный прирост в 5,67%. Главный исполнительный директор Tesla Элон Маск, чьи твиты вызвали цены на монету мем, по сообщениям, стремится отклонить иск в размере 258 миллиардов долларов США, сообщил Reuters в субботу.
  • XRP вырос на 3,06% до 0,5192 долл. США за еженедельную прибыль на 15,57%. За митинг XRP находится растущий оптимизм, который Ripple Labs, чья платформа для крипто-платежей обеспечивается XRP, положит конец его постоянному иску против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая обвинила компанию и ее руководители в нарушении ценных бумаг. законы.
  • Генеральный директор Ripple Labs Брэд Гарлингхаус призвал чиновников США обратить внимание на принудительные действия SEC в Твиттере в прошлую пятницу. Председатель SEC Гэри Генслер запросил в прошлую среду в среду в 2,4 миллиарда долларов США, чтобы усилить репрессию агентства в отношении неправомерных действий криптовалюты.
  • Общая рыночная капитализация Crypto упала на 1,10% за последние 24 часа до 1,17 трлн долларов США. Общий объем торгов за последние 24 часа увеличился на 2,96% до 31,79 млрд. Долл. США.
  • На рынке некачественного токена (NFT) индекс Forkast 500 NFT вырос на 0,37% до 4067,30 по состоянию на 09:00 в Гонконге, что на 0,85% за неделю. Индекс является прокси -мерой эффективности мирового рынка NFT и включает в себя 500 подходящих интеллектуальных контрактов в любой день. Он управляется Forkast Labs Data Branch, CryptoSlam.
  • Forkast SOL NFT Composite, который отслеживает производительность рынка Solana NFT, вырос на 1,03% за день до 1215,36 и еженедельно увеличился на 5,07%, после миграции DeGods-коллекции NFT на основе Solana-в блокчейн Ethereum. Полем Торговая деятельность NFT выросла, когда инвесторы ожидали, что цена Degods будет расти на Ethereum, как это было с Y00TS, коллекцией, которая начала мигрировать в Polygon в начале прошлой недели.
  • Акции США закрылись выше в пятницу. Промышленность Dow Jones Industrial Average выросла на 1,26%, S & P 500 вырос на 1,44%, а композитный индекс Nasdaq вырос на 1,74.
  • Индекс цен на личные расходы в США, который исключает продукты питания и энергию, вырос на 0,3% в феврале, что ниже ожидаемого 0,4%. Экономическое чтение указывает на замедление инфляции и может компенсировать тенденцию ФРС к более агрессивным повышению ставок, что повысило ставки до 4,75% до 5% в марте, что является самым высоким уровнем с 2007 года.
  • Президент ФРС Нью-Йорка Джон Уильямс заявил, что в прошлую пятницу, что он ожидает, что годовой уровень инфляции в США снизится до 3,25% в течение 2023 года, и в течение следующих двух лет в течение следующих двух лет в течение следующих двух лет подчеркнет, что стабильность цены остается Ведущая забота ФРС, несмотря на смятение в банковской системе.
  • Аналитики в группе CME по-прежнему смешаны в следующем переходе ФРС по процентным ставкам, что будет сделано на следующем собрании ФРС. рост.
  • Фьючерсы на акции в США торгуются смешанными по состоянию на 9:00 утра в Гонконге, поскольку инвесторы ждут серии выпусков экономических данных США на этой неделе, включая индекс менеджеров по закупкам производства в понедельник. Фьючерсы на промышленные фьючерсы Dow Jones поднялись на 0,10%, фьючерсы S & P 500 упали на 0,24%, а композитный индекс NASDAQ упал на 0,63%.

Источник