Биткойн упал в пятницу утром, торгуя в Азии, но проходил более 28 000 долл. США после краткого преодоления отметки 29 000 долл. США в четверг. Другие 10 лучших криптовалют нестабконов, сделки с смешанными, поскольку инвесторы получили некоторую прибыль с недавнего митинга. BNB, родной токен биржи Binance, возглавил победителей, несмотря на обмен, столкнувшись с судебным иском Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), чтобы якобы предложил свою продукцию жителям США без лицензии. Binance опроверг утверждение. Акции в США получили в четверг по признакам, что банковская суматоха отступила, а экономические показания указывали на охлаждающую экономику, сигнал, который Федеральный резерв может расслабиться на повышение процентных ставок.

Быстрые факты

  • Согласно данным CoinMarketCap, Биткойн упал на 0,40% до 28 249 долларов США за 24 часа до 9:00 утра в Гонконге, чтобы добавить 0,08% за последние семь дней. Самая большая криптовалюта в мире кратко торговалась выше 29 000 долларов США в четверг впервые за девять месяцев или с июня 2022 года.
  • Более 4 млрд. Долл. США на биткойны на Deribit, крупнейшая в мире биржа биткойнов и эфиреуме, срок действия истекает в пятницу, что может добавить к волатильности биткойнов и других криптовалют на выходных, согласно Digital Asset Data Tracker Tracker. Амбердата в среду. Варианты дают покупателю право покупать или продавать базовый активы по установленной цене по фиксированной дате и часто используются для спекуляции и риска хеджирования.
  • Ethereum вырос на 1,03% до 1806 долларов США, но за последние семь дней он снизился на 0,28%.
  • BNB, родной токен крупнейшего в мире Crypto Exchange Binance, привел победителей, несмотря на растущие проблемы с регулированием, с которыми сталкивается обмен в США. Токен вырос на 1,4% до 317,17 долл. США, но вышел на 3,7% за неделю. Кэтрин Коли, бывшая исполнительная директора Binance U.S., наняла бывшего чиновника в CFTC, чтобы представить ее в расследовании обмены властями США, сообщил Reuters в среду.
  • Общая рыночная капитализация крипто -капитализации упала на 0,15% за последние 24 часа до 1,18 трлн долларов США. Общий объем торгов за последние 24 часа вырос на 7,51% до 50,98 млрд. Долл. США.
  • На рынке некачественного токена (NFT) индекс Forkast 500 NFT вырос на 0,06% до 4 008,23 по состоянию на 09:00 в Гонконге, но в течение недели выпал на 2,88%. Индекс является прокси -мерой эффективности мирового рынка NFT и включает в себя 500 подходящих интеллектуальных контрактов в любой день. Это управляется Forkast Sight Company, CryptoSlam.
  • Инвесторы NFT ждут запуска моста между Degods-коллекцией NFT, базирующейся в Солане-и Ethereum, сказал Иегуда Петешер, стратег NFT в CryptoSlam. Обновление позволит держателям degods перенести свои NFT в блокчейн Ethereum.
  • Акции США закрылись в четверг. Промышленность Dow Jones Industrial Average поднялась на 0,43%, S & P 500 выросли на 0,57%, а композитный индекс Nasdaq вырос на 0,73.
  • Согласно отчету Bloomberg в пятницу Федеральную резервную кредитование банкам США, опубликованным на неделе, закончившейся 29 марта.
  • По данным CNBC в четверг, претензии по безработице в США выросли на 7000 до 198 000 за неделю, закончившейся 25 марта, выше, чем ожидаемые 195 000 человек. За последние три месяца 2022 года валовой внутренний продукт (ВВП) в США вырос на 2,6%, ниже, чем прогноз на 2,7%, и указывая на замедленную экономику.
  • Хотя это говорит о том, что Федеральная резервная система может привести к тому, что его политика для повышения процентных ставок теперь инвесторы в пятницу ожидают индекса личных расходов на потребление в США для получения дополнительных сигналов о том, как может разыграться кампания ФРС по обузданию инфляции.
  • Чиновники Федеральной резервной системы в четверг заявили, что инфляция в США - в годовом исчислении более 6% в феврале - остается слишком высокой, и в соответствии с ЦРМ Reuters Report.
  • Аналитики в группе CME смешаны с перспективами для следующего собрания ФРС 3 мая, чтобы принять решение о процентных ставках, причем 51,5% ожидают, что ФРС будет стоять, а 48,5% ожидают роста на 25 базисных пунктов. Процентные ставки США в настоящее время составляют от 4,75 до 5%, что является самым высоким с 2007 года.
  • Фьючерсы на акции в США выросли по состоянию на 9:00 утра в Гонконге, указывая на день, когда в пятницу указывается на день, чтобы на акции. Фьючерсы на промышленные фьючерсы Dow Jones поднялись на 0,21, F & P 500 Futures выросли на 0,32%, а композитный индекс NASDAQ поднялся на 0,41%.

Источник