15 марта Биткойн (BTC) поддержал медведей около 25 000 долл. США, поскольку поощряющие макроэкономические данные в сочетании с проблемами по поводу инфекции банковского кризиса.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

PPI предлагает «отличные знаки» на Fed Pivot

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD восстанавливаются после 24-часового комедийного города, чтобы увидеть максимумы в 25 273 долл. США на Bitstamp.

Пара положительно отреагировала на последние данные о индексе цен на производитель в Соединенных Штатах (PPI), которые стали намного ниже, чем ожидалось.

Перед выпуском книга о приказах Binance показала основную заявку и спросила ликвидность, припаркованную в размере 22 000 и 26 000 долл. США соответственно.

«Время покажет, будет ли достаточное количество заявок на ликвидность для изоляции 22 тыс. Долл. США от получения удара»,-написали индикаторы материалов для мониторинга мониторинга в цепочке в части сопутствующего комментария при загрузке данных в Twitter.

BTC/USD Заказы данных (Binance). Источник: индикаторы материала/ Twitter
BTC/USD Заказы данных (Binance). Источник: индикаторы материала/ Twitter

Для участника Cointelegraph Michaël van de Poppe, основателя и генерального директора торговой фирмы Eight, были знаки на Федеральной резерве и председателе Джерома Пауэлла, чтобы отказаться от повышения процентных ставок на решающем собрании следующей недели.

«PPI составляет 4,6%, в то время как ожидалось 5,4%. Массовая промаха, что привело к снижению инфляции. Пауэлл к Pivot?» он запросил.

«По крайней мере, 25 бит / с кажется очень вероятным (или нет походов с банковскими проблемами). Отличные знаки!»

PPI присоединился к уже плавуческому индексу потребительской цены (CPI), опубликованных за день до этого, это сопровождая девятимесячные максимумы для биткойнов, поскольку Crypto в полной мере воспользовался разворачивающимся банковским кризисом в США.

Однако через день, однако, в центре внимания была Европа, поскольку акции европейских банков были остановлены на нестабильность, а один, в частности, Credit Suisse (CS), достиг новых рекордных минимумов.

CS снизился более чем на 25% в один момент, прежде чем изменение превысило отметку на 2 доллара.

Wtf? Рынки в настоящее время ценят по вероятности дефолта 47% для Credit Suisse. Что я пропустил? pic.twitter.com/q2mmo0t3lv

- Хольгер Zschaepitz (@SchuldensueHner) 15 марта 2023 г.

«Банк Силиконовой долины имел активы в размере около 209 миллиардов долларов. Credit Suisse имеет активы около 578 миллиардов долларов»,-сказал Женевьева Роч-Дектер, генеральный директор фирмы Financial Insights Grit Capital, прокомментировал ситуацию.

«Это гораздо большая проблема в создании».

Долларовые подъемы, игнорируют данные инфляции в США.

Тем временем крипто столкнулся с препятствиями от маловероятного источника в день в форме растущей силы в долларах США.

Несмотря на печать экономических данных, показывающая снижение инфляции и более благоприятные условия для активов риска, индекс доллара США (Dxy) впервые достиг 105 с момента взрыва Банка Силиконовой долины 1 марта

Объясняя, что комментатор Markets Тед говорит о макросе, прочно заклеил вину на Банковские проблемы в Европе.

«Банковская инфекция в настоящее время распространяется на Европу, европейские облигации резко ниже, и, следовательно, EUR также резко ниже», - говорится в твите.

«EUR составляет 58% DXY. So EUR DOWN = DXY UP!»

DXY измеряет силу в долларах против корзины основных валют торговых партнеров. Его производительность традиционно обратно коррелирует с крипто -рынками.

Индекс доллара США (DXY) 1-часовая диаграмма свечей. Источник: TradingView
Индекс доллара США (DXY) 1-часовая диаграмма свечей. Источник: TradingView

Источник