Несмотря на бурную неделю для Crypto после падения рыночной капитализации Bitcoin (BTC), Bitcoin (BTC) сумела перевернуть этот технический гигант Meta.

На момент написания статьи рыночная капитализация компаний показывают, что рыночная капитализация BitCoins достигла 471,86 млрд долларов, что превзошла рыночную капитализацию Meta в 469 миллиардов долларов.

Рыночная капитализация компаний обеспечивает мониторинг и рейтинг рыночных капитализаций в реальном времени для криптовалют, общественных компаний, драгоценных металлов и ETF.

Биткойнс рыночная капитализация стоит по сравнению с другими активами. Источник: рыночная капитализация компаний
Биткойнс рыночная капитализация стоит по сравнению с другими активами. Источник: рыночная капитализация компаний

Всего 24 часа назад рыночная капитализация BTC была почти на 37 миллиардов долларов ниже рыночной капитализации Meta ', которая была на уровне 433,49 млрд долларов по сравнению с рыночной капитализацией Meta's 469 миллиардов долларов.

Тем не менее, рыночная капитализация биткойнов выросла на 9,7% за последние 24 часа, что подтолкнуло криптовалюту, чтобы сидеть на 11 -м месте среди лучших активов от рыночной капитализации, чуть ниже производителя электромобилей Tesla.

20 февраля Cointelegraph сообщил, что BTC в третий раз в истории перевернул рыночную капитализацию гигантской визы в области обработки платежей, опередив ее прямо перед платежной компанией.

Разрыв между двумя рыночными капиталами в настоящее время составляет более 20 миллиардов долларов, хотя он все еще находится на расстоянии от золота, которая находится на первой позиции с рыночной капитализацией в размере 12,59 триллиона долларов, за которой Apple на втором месте с рыночной капитализацией в размере 2,380 триллиона долларов.

За последние 24 часа цена BTC выросла на 8,72%, в настоящее время находится на уровне 24 441 доллара США.

Источник