Биткойнские ординалы, также известные как Bitcoin NFTs, попали в центр внимания пространства Web3, поскольку больше рынков продолжают принимать и предлагают цифровые активы.

9 мая в конце мая он объявил, что в конце мая он будет поддерживать биткойн -ординалы на рынке NFT. Разработка будет расширять многочастотную NFT -экосистему Binance, чтобы включить биткойн -сеть.

Ранее рынок Binance NFT интегрировался с другими децентрализованными сетями, включая цепь BNB, Ethereum и Polygon.

Mayur Kamat, глава продукта Binance, прокомментировал расширение предложений на рынке и крипто -наследие Биткойна (BTC):

«Биткойн - это OG Crypto».

Обновление позволяет пользователям Binance покупать и торговать орданами биткойнов у существующих учетных записей Binance. Согласно объявлению, обновление также будет включать в себя поддержку роялти и «дополнительные возможности получения доходов» для тех, кто создает биткойнские ординалы.

Перед объявлением Binance в конце апреля обмен Cryptocurrences Acgex также объявила о том, что в ее рынке и экосистеме кошелька приносит ординалы биткойнов. Первоначально пользователи OKX могли просматривать и хранить ординалы, используя свои учетные записи, а возможность намекаться на Mint Ordinals в будущем, по словам Haider Rafique, директора по маркетингу OKX.

Bitcoin NFT также доступны на таких рыночных площадках, как Magic Eden, которые интегрировали эту функцию в марте.

Ординалы достигают 3 миллионов надписей. Источник: дюна
Ординалы достигают 3 миллионов надписей. Источник: дюна

Согласно недавним данным, в последние месяцы надписи ордеров биткойнов были растут. 2 апреля ординалы биткойнов достигли 58 179 надписей - на 83,5% по сравнению с предыдущим месяцем. Однако 1 мая общее количество надписей биткойн -порядков взлетело до превышения 3 миллионов.

Тем не менее, они остаются спорной темой в крипто-сообществе, когда максималисты биткойнов критикуют их за то, что они отклоняются от оригинального однорангового духа Биткойна.

Журнал: ZK-Rollups-это «Эндшпиль» для масштабирования блокчейнов: Основатель Polygon Miden

Источник