ТЛ;ДР

  • BitTorrent (BTT) за последние несколько часов вырос на целых 100%.
  • Это следует за более широким ростом рынка, где многочисленные криптовалюты, включая Биткойн (BTC), Эфир (ETH), Ripple (XRP), Solana (SOL) и Cardano (ADA), продемонстрировали значительный рост, при этом Биткойн впервые за последние годы достиг 44 000 долларов США. 19 месяцев и другие, достигающие годовых пиков.

Ловля зеленой волны криптовалют

Сегодня (6 декабря) многочисленные криптоактивы находятся в плюсе: Биткойн (BTC), Ether (ETH), Ripple (XRP), Solana (SOL), Cardano (ADA) и многие другие в прошлом достигли годовых пиков. несколько дней.

Крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта – BTC пересекла 44 000 долларов США впервые за 19 месяцев, в то время как некоторые люди ожидают скорого роста новой ATH.

Другие токены показали себя даже лучше, чем ведущие, например, собственная монета BitTorrent – ​​BTT. Ее стоимость взлетела примерно на 100% в день, а ее рыночная капитализация приближается к отметке в 1 миллиард долларов.

Цена BTT, источник: CoinGecko

Помимо общего роста рынка, а также того факта, что многие альткойны средней капитализации невероятно хорошо работают вместе с BTC, очевидной причины для такого внезапного ралли, похоже, нет. Также стоит следить за тем, является ли оно устойчивым или это разовое событие, которое исправится так же быстро, как и произошло.

Также важно отметить, что Джастин Сан является владельцем BitTorrent. Напомним, криптовалютный предприниматель китайского происхождения приобрел компанию в 2019 году.

И хотя родная криптовалюта Трона – TRX – не входила в число лучших на рынке, стоящая за ней организация преодолела несколько серьезных достижений.

Источник