3 мая Layer-1 Blockchain Fuse объявила, что он будет предъявлять 10 миллионов долларов, чтобы «оживить экосистему предохранителя и стимулировать рост в нескольких областях». Программа, получившая название «Fuse Ignite», структурирована между жидкими стимулами и грантами. Как сказали разработчиками:

«Команды могут подать заявку на гранты в размере от 5000 до 25 000 долл. США, в зависимости от фокуса их проекта или услуги. Проекты DeFi могут подать заявку на стимулы, предназначенные для повышения ликвидности и общей активности пользователей при развертывании в сети FUSE».

После утверждения заявки гранты оператора Fuse Ignite выпускаются в токенах предохранителей (предохранитель) и монете доллара США (USDC). Операторы используют сетевой блокчейн Fuse и другие инструменты для услуг по питанию платежей.

Части бюджета в размере 10 миллионов долларов также выделяются на стимулы для усыновления и общинные полеты. Для участия пользователи должны держать и содержать минимальный баланс предохранителя, обеспечивать ликвидность для поддерживаемых проектов, мостовых активов и регулярно с совершенствованием. Запуск Fuse Ignite также совпадает с предстоящим развертыванием пусковой панели на Finance Finance, целью которого является предпочтительным решением для новых токенов, стремящихся присоединиться к экосистеме предохранителя.

Захватывающие новости: мы только что представили нашу программу финансирования #Defi за 10 миллионов долларов!

Получить финансовую и маркетинговую поддержку, техническую помощь и повышение экспозиции для ваших проектов.

Не пропустите - подать заявку на программу Fuse Ignite сегодня: https://t.co/rzlozxdbxx #grants #defi

- Fuse (@fuse_network) 3 мая 2023 г.

В прошлом году FUSE достигла пиковой рыночной капитализации в размере почти 300 миллионов долларов, а общая стоимость увеличилась до 40 миллионов долларов. С момента своего создания в 2019 году проект утверждает, что содействовал более 120 миллионов транзакций в 1,35 миллионах кошельков, причем более 100 проектов Web3 создали ее текущую экосистему. В сентябре 2022 года FUSE сотрудничал с Chromepay, чтобы принести децентрализованные идентификаторы в Африку. Fuse также предоставил Chromepay грант на нераскрытую сумму для создания своего Defi и предоставил услуги непосредственно на блокчейне.

Журнал: План Visa Stablecoin, влияние долговых потолков на цену биткойнов

Источник