[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лугано, Швейцария, 27 марта 2024 г.]

7 Digital Labs, швейцарская игровая студия, владеющая и производящая BloodLoop, объявила сегодня о привлечении начального финансирования в размере 4 миллионов долларов. Компания, работающая в отрасли более трех лет, выпускает бесплатный геройский шутер, интегрированный в игровой мир Web3.

BloodLoop – первый продукт компании – готов немедленно занять лидирующие позиции на рынке игровых шутеров следующего поколения и сразу же вызвал интерес со стороны игрового сообщества Web3, всего за две недели охватив более 350 000 зарегистрированных пользователей, которые с нетерпением ждут опробовать игру в закрытой бета-версии, которая станет доступна в ближайшие месяцы.

Известные фонды и компании, в том числе Avalanche Foundation, Merit Circle и Citizen Capital, возглавили инвестиционный раунд с целью сбора средств, необходимых для завершения разработки и запуска игры.

По словам генерального директора и соучредителя Луки Менале: «Компания стремится создавать игровые платформы, которые вовлекают пользователей в динамичный игровой процесс нового поколения, позволяя им полностью и беспрепятственно воспользоваться всеми преимуществами, предоставляемыми технологией блокчейн».

Создание героя-стрелка нового поколения

BloodLoop представляет собой мост, соединяющий мир традиционных игр Web2 и Web3, позволяя всем любителям жанра героев-шутеров продолжать наслаждаться захватывающим, захватывающим и соревновательным опытом, не отказываясь при этом от особенностей самых больших и известных традиционных игр. и в то же время иметь возможность извлечь выгоду из концепции истинного владения, а также покупки и продажи игровых активов между игроками, которые стали возможными и безопасными благодаря блокчейну.

BloodLoop, шутер от третьего лица 5 на 5, предлагает игрокам яркий виртуальный мир, в котором они могут погрузиться в кровожадные сражения со своим любимым героем, жонглируя несколькими уникальными картами и игровыми режимами. В конце каждой игры игроки извлекают материалы и фрагменты – NFT, над которыми они имеют полный контроль – которые составляют краеугольный камень игровой экономики: в Кузнице материалы можно комбинировать для создания уникальных скинов и артефактов ограниченного выпуска, которые можно использовать в игре или перепродать другим игрокам.

Также большое внимание уделяется режимам соревновательной игры, в которых игроки могут соревноваться друг с другом, поднимаясь в еженедельные и ежемесячные таблицы лидеров и зарабатывая награды в размере BLS.

Вся инфраструктура работает на подсети Avalanche — специальном игровом блокчейне в сети Avalanche, предназначенном для мгновенного и безопасного обмена данными между пользователями, устранения комиссий за внутриигровые транзакции и в целом уменьшения трений для игроков, которые не являются родными для блокчейна. мир.

Эд Чанг, руководитель отдела игр в Ava Labs, сказал: «Мы наблюдали и следили за развитием BloodLoop с тех пор, как команда, создавшая игру, сделала свои первые шаги, и удивительно видеть прогресс, которого они достигли за последние три года. Мы очень рады, что команда решила доверить инфраструктуру блокчейна игры сети Avalanche.Bloodloop — это игра, в которой есть все ингредиенты, чтобы стать одним из лучших многообещающих героев-шутеров в формате Web3 на рынке. Они пользуются нашей полной поддержкой, и мы очень рады быть среди их инвесторов».

Ссылки на BloodLoop:

X (ранее Твиттер)

Телеграмма

Раздор

Веб-сайт

Кампания Play2Airdrop

Источник