Когда мы подумали, что пыль зарегистрировалась из битвы Blur и OpenSea за покупателей, OpenSea, крупнейший рынок нерагированных токенов (NFT), вновь вступил в войну, выпустив свои собственные «профессиональные» инструменты торговли на этой неделе. Технически больше ребрендинга, чем новый продукт, OpenSea переупаковал свои торговые инструменты, которые существовали под названием Gem, и переименовали их в элитную набор для всех торговцев.

Теперь, используя название OpenSea Pro, The King of Marketplaces дает трейдерам более 170 списков в одном месте, инструментах по подрыве пола, вариантам управления запасами, предложений по сбору и чертам и немного больше.

Это пакет, который был давно пора, и с этими новыми инструментами Opensea надеется снять кровотечение из их пользовательской базы, которая переходила к размытию.

Новые инструменты великолепны, но что в нем для трейдеров?

Они не получают награды, как жетон Blur, доставляемый трейдерам на рынке Blur. OpenSEA стремится вознаградить трейдеров другим типом токена, начиная с NFT, который может требовать предыдущих пользователей GEM. Первая награда, Gemesis, является ограниченным выпуском NFT, чтобы отпраздновать новый вехой Opensea.

На данный момент мы можем только предположить о том, какими будут будущие открытия NFT, но я надеюсь на добрые старомодные вознаграждения искусства, и, возможно, некоторые эксклюзивные токены, которые предоставят доступ к инструментам или раннему доступу к мяте. Небо - это предел, когда дело доходит до творческой утилиты, которая может быть предоставлена ​​через NFT. Временами CryptoSlam предлагает NFT Skybox, который позволяет владельцу рекламировать пространство в верхней части таблицы лидеров. Давайте посмотрим, обратил ли OpenSea.

Влияние OpenSea Pro на рынок до сих пор было нефактором, и два дня с тех пор, как его запуск стал одними из самых медленных дней торговли, которых мы видели в этом году. Индекс Forkast 500 NFT отражает это охлаждение, показывая рынок на 1,22% с момента выпуска OpenSea Pro.

Несколько рыночных площадок теперь предлагают инструменты, которые позволяют более быстрые, более точные и массовые сделки. Это ставит нас на путь к новой фазе NFT. Поскольку NFT продолжают терять стоимость, большинство в конечном итоге достигнет достаточно низкой цены, чтобы трейдеры могли торговать NFT, как Crypto. Благодаря неограниченному предложению NFT и без «штрафа» за плату за платформу я ожидаю, что NFT будут торговаться с большим объемом, а трейдеры ищут крошечные процентные прибыли.

Это, скорее всего, произойдет на блокчейнах уровня 2, где плата за газ дешевле, но это кажется естественным прогрессированием для дневной торговли NFT. В то время как рынки трудно предсказать, трейдеры нет. Если будет получена прибыль, вы можете поспорить, что трейдеры найдут эту прибыль.

В NFT по -прежнему есть много, в том числе 0% плата за платформу, возвращающиеся в OpenSea, новые NFT от Yuga Labs, биткойн -марки, невероятное искусство, созданное на блокчейне и, конечно же, NFT NYC на следующей неделе.

CryptoSlam и Forkast.News будет в NFT NYC с 12 по 14 апреля, и у нас есть несколько интересных новостей, чтобы объявить там. Мы всегда рады встретиться с Slamfam, поэтому, если вы будете посещать, зайдите и поздоровайтесь!

Источник