Boerse Stuttgart Digital, бренд Digital Asset of the Boerse Stuttgart Exchange Group, объявил 30 марта, что его служба Blocknox получила окончательное лицензирование от Германского федерального управления финансового надзора (Bafin) для работы в качестве крипто -хранителя. Boerse Stuttgart Group теперь предлагает полностью регулируемые брокерские услуги, торговлю и опекунство на цифровые активы, говорится в сообщении.

Его окончательное лицензирование делает Boerse Stuttgart Digital первым «устоявшимся участником рынка […], лицензированным для хранения криптовалют под стражей без каких -либо приобретений», - сказал генеральный директор Boerse Stuttgart Group Матиас Волкель. Boerse Stuttgart Digital сказал, что европейские банки, брокеры, управляющие активами и семейные офисы могут включить свои услуги в свои собственные предложения. Он управляет обменами в Германии, Швеции и Швейцарии, а также имеет офис в Любляне, Словения.

Bitcoin Group SE, оператор немецкой платформы Bitcoin.d Crypto Trading, приобрел Bankhaus von der Heydt, которая была лицензирована для крипто -опеки в декабре. Немецкий менеджер по активам DZ Bank вступил в партнерские отношения со Swiss Metaco, чтобы предложить крипто -услуги, в том числе опеку, в феврале.

Ritterschlag für die @bsdex_official: sie bekommt die offizielle #bafin-lizenz für die verwahrung von #kryptowährungen.https: //t.co/mv8vuicathath

-BTC-ECHO (@BTCECHO) 30 марта 2023 г.

Boerse Stuttgart Digital предоставляет услуги по опеке через Blocknox в соответствии с временной лицензией, поскольку правила крипто -опеки были введены в Германии 1 января 2020 года. Он начал предлагать торговые услуги для жителей немецких жителей в предыдущем месяце и ввела торговое приложение в 2021 году. Boerse Stuttgart Digital получил свое окончательное лицензирование опеки в преддверии нескольких других претендентов, включая Binance.

Global Exchange Group Nasdaq объявила о планах 24 марта по созданию трастовой компании с ограниченным назначением, чтобы предложить крипто-опекунские услуги под руководством Департамента финансовых услуг Нью-Йорка. Это произошло после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов предприняли, чтобы навязывать новые правила, что затрудняет обмены криптовалюты для хранения криптографии путем расширения правил, первоначально сформулированных в 2009 году.

Журнал: `adbraction 'Abstraction` Suphaters Ethereum кошельки:

Источник