Блокчейн Solana стал домом для многих новых и популярных монет-мемов, которые привлекли внимание сообщества во время этого бычьего цикла. Это привело к росту не только их цен, но и цен SOL.

Последнее такое увлечение называется BOOK OF MEME и было запущено ранее на этой неделе. За несколько дней он быстро взлетел на трех- и четырехзначные цифры и теперь вошел в топ-100 криптовалют по рыночной капитализации после листинга на Binance.

CryptoPotato ранее сообщал, что опытный инвестор превратил 50 SOL в 767 SOL, инвестируя в предварительную продажу BOME.

Всего через день BOME привлекла внимание крупных криптовалютных бирж, а последующий листинг поднял ее цену на новую высоту.

Другая крупная биржа – Binance – решила присоединиться к этому увлечению, разместив следующие четыре торговые пары, начиная с сегодняшнего дня (16 марта):

  • Новые пары для спотовой торговли: BOME/BTC, BOME/USDT, BOME/FDUSD и BOME/TRY.

Binance обязательно предупредил своих пользователей, что BOME — это новый токен, который может столкнуться с повышенной волатильностью, особенно в первые дни своего существования. Это определенно имело место и в течение последних 24 часов, и актив снова вырос более чем на 140%.

Следовательно, рыночная капитализация BOOK OF MEME сейчас превышает 1,3 миллиарда долларов. Это сделало ее 88-й по величине криптовалютой по этому показателю, что является впечатляющим достижением, учитывая тот факт, что она была запущена несколько дней назад.

Как сообщалось ранее, мем-монеты, такие как SHIB, DOGE, PEPE, а также новички, такие как WIF и BONK, продемонстрировали огромный рост во время этого бычьего цикла.

Источник