Web3 Crypto Browser Opera объявил о планах интеграции сервисов блокчейна Elrond для более чем 300 миллионов пользователей. Интеграция поможет пользователям Opera непосредственно получить доступ к множеству децентрализованных приложений (DApps) и других популярных услуг через интегрированный оперный кошелек.

Elrond (EGLD) - это масштабируемая сеть блокчейнов, которая предлагает различные инфраструктурные услуги для DAPPS, варианты использования предприятий и новую интернет -экономику. Адаптивное состояние блокчейна делает его одной из самых быстрых и более эффективных сетей.

С помощью интеграции пользователи Opera будут иметь доступ к стандартному цифровому токену Elrond Digital (ESDT), стандартному эмиссии токена, в дополнение к нативным токенам EGLD, что делает его отличной точкой входа для Web3. Пользователи смогут принять участие, не полагаясь на сторонний кошелек, обеспечивая бесшовные транзакции и дополнительную безопасность.

В эксклюзивном разговоре с Cointelegraph Дэнни Яо, старшего менеджера по продуктам в Opera, сказал, что компания активно проводит политику с несколькими цепи, интегрируя Ethereum, Bitcoin, Polygon и BNB-сеть ранее. Он объяснил:

«Наша цель состоит в том, чтобы быть понятной и безопасной точкой входа в Web3 для всех, кто заинтересован в крипто. Это также означает, что мы предоставили функцию селектора кошелька, которая позволяет нашим пользователям выбирать, какой кошелек они хотят использовать для взаимодействия с определенным Dapp».

Оперный браузер предлагает интегрированный неверный крипто-кошелек, что делает его подходящей точкой входа для миллионов пользователей, которые могут получить доступ к нескольким экосистемам блокчейна из этой единственной точки входа.

Говоря о растущих уязвимости безопасности среди DAPPS и о том, как Opera снижает эти риски, объяснил Яо:

«Мы предоставили функцию селектора кошелька, которая позволяет нашим пользователям выбирать, какой кошелек они хотят использовать для взаимодействия с определенным DAPP. У нас также есть безопасный буфер обмена, защищая данные наших пользователей по мере их копирования данных, таких как адреса кошелька или банк Номера счетов. "

Elrond Blockchain является одним из первых европейских углеродных блокчейн, обеспечивающих доступ к экологически чистым решениям. С растущим акцентом на экологические, социальные и управление (ESG) в крипто -экосистеме партнерство между двумя платформами Web3 может создать прецедент для аналогичных интеграций в будущем.

Источник