Присоединяйтесь к ведущему Cointelegraph и аналитику Бентону Яуну вместе с постоянными экспертами рынка Джорданом Финнесетом и Марселем Пехманом в «The Market Report», который доступен прямо сейчас! Вот чего стоит ожидать в сводке новостей рынков на этой неделе:

  • Киты были заняты перемещением рекордного количества биткойнов (BTC). Как это повлияет на цены?
  • По словам Бобби Ли, бывшего генерального директора BTCC, биткойну давно пора «ралли FOMO» к новым историческим максимумам. Есть ли в его заявлении основания?
  • Несмотря на репрессии Китая в отношении криптоиндустрии на прошлой неделе, узлы Биткойн, похоже, все еще работают в Народной Республике, что еще раз доказывает устойчивость Биткойна.
  • Ежедневные активные адреса Polygon ненадолго превзошли адреса Ethereum. Может ли это стать поворотным моментом для сети?

Затем трейдер Гарет Солоуэй присоединяется к шоу, чтобы обсудить недавнюю корреляцию между BTC и фондовым рынком, его настроения в отношении текущей рыночной ситуации и его анализ движения цены BTC.

Затем аналитик рынка Cointelegraph Пехман дает подробное объяснение хешрейта, который является мерой вычислительной мощности майнинга в сети. Что на самом деле означает 100 exahashes в секунду, и как Биткойн сравнивается с другими сетями?

Используя идеи Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка, эксперты Cointelegraph выделяют два альткойна, которые выделялись на этой неделе: Celo и RGT.

Затем мы перейдем ко второй экспертной оценке шоу, на этот раз от аналитика рынка Cointelegraph Финнесета. Он рассказывает о том, как запрет Китая повлияет на децентрализованные биржи и экосистему децентрализованных финансов (DeFi).

Последний - интерактивный сегмент вопросов и ответов шоу. Если у вас есть вопрос, связанный с криптовалютой, и вы не можете найти на него ответ, то этот сегмент для вас! Просто напишите свой вопрос в чате, и специалисты Cointelegraph ответят на него!

«The Market Report» транслируется каждый четверг в 16:00 по всемирному координированному времени, поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажмите кнопку «Мне нравится» и «подписаться» для всех наших будущих видео и обновлений.

Источник