В последнем эпизоде ​​отчета о рынке аналитик и писатель Марсель Пехман анализирует некоторые данные, чтобы сделать вывод, будет ли биткойн (BTC) когда -либо торговаться на уровне 27 000 долларов. Некоторые аналитики приписывают недавние прибыли Биткойна на 21,5% в точечном биткойнском фонде Blackrock (ETF), но другие события могли также вызвать повышение криптовалюты.

Пехман утверждает, что после периода принудительных действий регуляторами против обменов, предположительно, выступая в качестве незарегистрированных брокеров по ценным бумагам, криптографическая среда Соединенных Штатов улучшилась. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам США выступила против оппозиции в Конгрессе и Федеральной резерве. Это показывает, насколько конфликтуют взгляды правительства США на крипто -регулирование.

Пехман показывает, как биткойн -фьючерсы и маржинальные рынки показывают, что уверенность восстанавливается, несмотря на ралли цены. Обычно можно ожидать некоторого недоверия, так как трейдеры ожидают отката после 20% или выше. Следовательно, Bitcoin Bulls теперь должны иметь преимущество для поддержания уровня поддержки цен на биткойн в 27 000 долларов.

Затем Pechman поднимает вопрос по запросу ARK Investment Management Spot Bitcoin ETF, который, как сообщается, является первым в очереди для одобрения SEC. Пехман подчеркивает, что ETF был далекой мечтой в течение последних шести или семи лет, и ничего не изменилось в отношении жалоб от регулятора.

Более того, претензии регулятора о стаблеках определенно являются чем-то, что следует учитывать, потому что это также сильно влияет на формирование цен на биржах, обслуживающих клиентов в США. Тем не менее, Печман советует не делать ставки против компаний по управлению деньгами в триллион-долларах.

Согласно оценкам Пехмана, американский биткойн ETF может привлечь рыночную капитализацию 20 миллиардов долларов в течение нескольких лет. Следовательно, имеет смысл покупать биткойн сейчас, если вы считаете, что ETF будет одобрен в следующем году или около того.

Наконец, в шоу обсуждается, почему шахтеры добавляют оборудование в преддверии пополам биткойнов 2024 года. Не пропустите! Рыночный отчет транслируется исключительно на новом канале Cointelegraph Markets & Research YouTube.

Источник