Начиная с 8 мая, знайте, что проверка личности вашего клиента (KYC) будет обязательной для всех продуктов и услуг, предлагаемых Cryptocurrents Exchange Bybit.

Согласно обновлению 24 апреля, пользователи Bybit, которые не завершили KYC до 8 мая, могут «закрывать существующие открытые позиции или заказы, возвращать кредиты или снятие. Любая новая торговая деятельность будет ограничена». Перед обновлением пользователи Bybit, не являющиеся KYC, имели ежедневный лимит снятия 20 000 привязки (USDT) и ежемесячный предел снятия 100 000 USDT.

Bybit отмены пределы до объявления
Bybit отмены пределы до объявления

Пользователи, которые завершили KYC на первом уровне на Bybit, могут иметь предел снятия средств от 1 миллиона долларов США до 12 миллионов USDT, в зависимости от их уровня VIP -статуса. Как написано Bybit:

«Bybit гарантирует, что ваша личная информация будет зашифрована и защищена для конфиденциальности и безопасности, и будет использоваться для единственной цели проверки вашей личности, чтобы лучше обслуживать вас. Он не является ни обменом, ни перепрофилирована для любого маркетинга».

В обмене говорится, что новые меры KYC зайдут от 15 минут до 48 часов, чтобы быть реализованными. Поддерживая решение, Bybit изложил необходимость в безопасности и соблюдении, предотвращение незаконных действий и предоставление улучшенных услуг и удобства в случае потерянных полномочий.

Bybit был основан китайским предпринимателем Беном Чжоу в 2018 году и в настоящее время со штаб -квартирой в Дубае. Ранее в этом месяце компания Japans Financial Services Agency отмечена для того, чтобы якобы ведет бизнес в стране без надлежащего регистратора. В прошлом месяце Exchange представила дебетовую карту с помощью Mastercard, позволяющую пользователям платить в крипто. Этот шаг произошел всего через несколько дней после того, как Байбит остановил долларовые переводы США после краха Silvergate Bank.

Журнал: Можете ли вы доверять крипто -биржам после краха FTX?

Источник