Bybit, четвертый по величине в мире крипто -биржи по объему, приостановленные депозиты в долларах США и снятие средств с помощью переводов Wire и Bank из -за «отключений обслуживания от партнера», заявила компания в субботу в блоге, не называя партнера.

Быстрые факты

  • В обмене говорилось, что по той же причине он остановит снятие средств через банковский перевод с 10 марта, добавив, что пользователи все еще могут приобретать криптовалюты с помощью кредитных карт.
  • Bybit не выявил название партнера, который вызвал отключение обслуживания, но приостановка следует за калифорнийским крипто-банком Silvergate Capital Corp. в прошлую пятницу о том, что он закрывает сеть Silvergate Exchange, служба банкинга с мгновенными расчетами, которая была используется несколькими крипто -фирмами.
  • Bybit не ответил на запрос на электронную почту Forkast на имя партнера, вовлеченного к моменту публикации.
  • На прошлой неделе Сильвергейт заявил, что не может соблюдать крайний срок 16 марта, чтобы подать свой ежегодный отчет о 10-K, который показывает финансовые показатели публично торгуемой компании, в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, из-за бизнеса и нормативные проблемы.
  • В четверг Сильвергейт заявил, что оценивает «ее способность продолжать в качестве поступления», что привело к нескольким поставщикам услуг по криптовалюте, таким как Crypto.com, Coinbase, Gemini и другие, что сокращает связи с бортовым банком.
  • Silvergate ранее предоставил банковские услуги для биржи FTX FTX Sam Bankman Fried. В прошлом году компания опубликовала чистый убыток в размере 949 млн. Долл. США в прошлом году, опубликованном в январе.

Источник