Cryptocurrenty Exchange Bybit-последняя крупная платформа для развертывания внутренней услуги кредитования криптовалют для пользователей.

Dubai Exchange объявила о запуске Сервиса 2 мая, предоставив пользователям выплаты процентов, которые депонируют криптовалюту через новое предложение платформ. Служба рекламируется для выплаты почасовых процентных платежей из бассейнов кредитования, в то время как кредиторы могут вносить и выкупить задолженные токены криптовалюты без периодов блокировки.

Между тем, заемщики на бирже Bybit могут получить кредиты, чтобы использовать средства на различные торговые варианты на платформе. Заемщики должны опубликовать равную или большую сумму обеспечения активов в отношении займованной суммы для защиты инвестиций кредиторов.

В заявлении генерального директора Bybit и соучредителя Бена Чжоу изложены криптографические биржи, намеревающиеся предложить пользователям средства для получения возврата, в то время как продвинутые трейдеры могут получить капитал от кредиторов для более продвинутых торговых опций на бирже.

Bybit - это последний крупный обмен криптовалютой, чтобы предложить услугу кредитования криптовалюты. Binance предлагает несколько услуг, которые позволяют пользователям зарабатывать проценты на депонированные криптовалютные активы.

Кукоин - еще одна пять лучших криптовалют, торговая объем, которая предлагает кредитную услугу на широком спектре токенов. OKX предлагает пользователям кредитный зал, который позволяет пользователям брать средства на депонированные токены, но не облегчает кредитование пользователей на своей платформе обмена.

Американская биржа криптовалют Coinbase отказалась от планов запустить свою собственную службу кредитования в сентябре 2021 года после строгого предупреждения Комиссии по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов. Регулятор США считал, что предлагает безопасность, при этом кредитование многообещающая доходность составляет 4% в год на месторождениях монеты в долларах США (USDC).

Кракен упал на переоборудование нормативных границ в США, что в конечном итоге привело к урегулированию в 30 миллионов долларов с SEC в связи с эксплуатацией своей крипто-актива программы «Стаивание как услуги» в феврале 2023 года.

В то время как только несколько крупных бирж криптовалют предлагают заказные кредитные услуги, пространство децентрализованных финансов (DeFi) представляет множество возможностей для пользователей криптовалюты, чтобы получить проценты на заемные цифровые активы.

Журнал: силы на ... SEC принимает реакционные шаги против крипто -кредитования

Источник