Впечатляющие результаты Соланы подошли к концу – по крайней мере, так рынок выглядит на момент написания этой статьи.

Ключевые уровни поддержки: 44 доллара США.

Ключевые уровни сопротивления: $67.

1. Восходящий тренд потерян?

Несмотря на хорошую динамику со стороны покупателей, Солана потеряла импульс, как только цена достигла сопротивления на уровне 67 долларов, где она была отвергнута продавцами. Медведи взяли верх, и восходящий тренд, начавшийся в середине октября, похоже, подошел к концу.

График TradingView

2. Медвежий крест на ежедневной основе

Дневные скользящие средние MACD сегодня совершили медвежье пересечение, что подтверждает возвращение продавцов. Если покупатели не вернутся, то эта коррекция может привести к тому, что Солана вернется к своей текущей поддержке на уровне 44 долларов.

График TradingView

3. Медвежья дивергенция дневного RSI

Медвежья дивергенция, наблюдавшаяся на прошлой неделе, подтвердилась. Цена не смогла достичь более высоких максимумов и сейчас находится в коррекции. Пока дневной RSI не достигнет более высоких максимумов, уклон останется медвежьим.

График TradingView

Предвзятость

Наклон SOL медвежий.

Краткосрочный прогноз цены SOL

Поскольку восходящий тренд потерян, Солана ищет поддержку. Уровень $44 является сильным кандидатом на эту роль, поскольку у него есть хорошие шансы снова привлечь покупателей. Как только будет найдена поддержка, эта криптовалюта может снова подняться выше.

Источник