В пятницу CasperLabs, компания-разработчик программного обеспечения для блокчейна, объявила о партнерстве с Chinas Blockchain Service Network или BSN. По соглашению, которое было выпущено как невзаимозаменяемый токен или NFT, в знак памяти, Casper Network будет добавлена ​​в качестве предпочтительного блокчейна в сеть Fuzhou City для использования в государственных и частных разработках криптоинфраструктуры в регионе. получившую название «Сеть Фучжоу, работающая от Casper». RockTree Capital, инвестиционная компания, базирующаяся в Нью-Йорке, сыграла решающую роль в объединении союзов между Каспером и городом Фучжоу.

По словам заинтересованных сторон, основная цель партнерства состоит в том, чтобы позволить BSN получить выгоду от масштабируемости, безопасности и децентрализации Caspers, а также использования протокола блокчейна с открытым разрешением или OPB, чтобы устранить необходимость использования криптовалют для оплаты. плата за газ. С момента своего запуска в 2019 году BSN расширилась до более чем 120 общедоступных городских узлов по всему Китаю, выступая в качестве центров обработки данных, выполняющих и обрабатывающих транзакции в своих зонтичных сетях блокчейна.

Мринал Манохар, соучредитель и генеральный директор CasperLabs, сказал о разработке:

Сотрудничая с Casper, BSN выигрывает от масштабируемости, безопасности и децентрализации Casper. Использование OPB исключает использование криптовалют для оплаты за газ. В совокупности это значительно упрощает разработчикам в Фучжоу и его окрестностях создание общедоступных и частных блокчейн-приложений с меньшими затратами.

Источник