ТЛ;ДР

  • XRP испытал заметный, хотя и вызванный сбоями, скачок цены, наблюдавшийся на криптовалютной платформе.
  • Аналитики с оптимизмом смотрят на потенциальный рост цен, внимательно наблюдая за исходом судебного процесса Ripple с SEC, который может существенно повлиять на будущую оценку токена.

XRP Ripple в течение последних нескольких недель колеблется между $0,60 и $0,70, в настоящее время находясь на нижней отметке.

Однако несколько пользователей X отметили за последние несколько часов, что цена актива взлетела до рекордного максимума — колоссальных 74 долларов. Замечательная цель якобы наблюдалась на криптовалютной платформе Atlantis Exchange, но оказалась кратковременным сбоем.

🚨СРОЧНО: Новый сбой #XRP до $74,50 на бирже Atlantis! 👀 pic.Twitter.com/efIBFbbMVA

— JackTheRippler ©️ (@RippleXrpie) 20 марта 2024 г.

Сбой произошел через несколько дней после того, как Atlantis Exchange представила торговые услуги с использованием XRP. При этом компания заявила, что токен потенциально может принести огромную прибыль.

Подобный сбой, показывающий, что оценка XRP достигла беспрецедентного уровня, произошел и в прошлом году. Как сообщил CryptoPotato , ошибка в приложении Crypto.com сигнализировала о том, что цена взлетела почти до 250 долларов.

Несмотря на не очень хорошие результаты в последнее время, многие аналитики сохраняют оптимизм в отношении того, что XRP находится на грани бычьего роста, который может вывести его на новый ATH в ближайшем будущем.

Одним из важных факторов, который может повлиять на потенциальный всплеск, является исход судебного процесса между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Суд между субъектами назначен на 23 апреля, однако разрешение дела может быть отложено на несколько лет из-за апелляций с обеих сторон.

Те, кто желает изучить дополнительные элементы, намекающие на то, что XRP готов к значительному росту в 2024 году, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник