ТЛ;ДР

  • Аналитики сохраняют оптимизм в отношении восстановления XRP после текущего падения, прогнозируя значительный рост цен и подчеркивая решающую роль быков в краткосрочной перспективе.
  • Исход судебного процесса Ripple с SEC рассматривается как ключевой фактор, который может поднять цену XRP до новых максимумов, при этом некоторые прогнозы предполагают рост до $5,85.

XRP Ripple входит в число многочисленных криптовалют, цены на которые резко упали во время последней коррекции рынка. В настоящее время актив колеблется на отметке в 0,63 доллара (по данным CoinGecko), что означает снижение на 5,5% в 24-часовом масштабе.

Некоторые аналитики, в том числе пользователь X EGRAG CRYPTO, по-прежнему не обеспокоены продолжающейся тенденцией, предсказывая светлое будущее для XRP и «изменяющие жизнь двузначные целевые цены».

Энтузиаст с тысячами подписчиков заявил, что актив в настоящее время находится в так называемом диапазоне «прыгучести», а это означает, что действия быка имеют первостепенное значение:

«Следующая задача для быков имеет решающее значение: они должны либо инициировать отскок от текущих уровней, либо подготовиться к потенциальному повторному посещению уровня Фибоначчи 0,382 (0,60 доллара), который может проявиться как фитиль».

EGRAG CRYPTO считает, что прорыв выше вышеупомянутой зоны может привести к росту цены почти на 1 доллар к следующему месяцу.

Ранее на этой неделе CrediBULL CRYPTO и Dark Defender также изложили оптимистичные прогнозы. Первый считает, что XRP может вступить в бычью фазу, которая может затмить другие цифровые активы, включая Биткойн (BTC).

Dark Defender подтвердил свою позицию о том, что токен Ripple готов вырасти до $1,88 и, в конечном итоге, до рекордного максимума в $5,85.

Одним из факторов, который может положительно повлиять на цену XRP, является исход судебного процесса между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (конечно, в случае решающей победы компании).

Судебный процесс между субъектами запланирован на 23 апреля, но его решение может быть отложено до 2026 года (по данным популярного чат-бота ChatGPT на базе искусственного интеллекта).

Желающие изучить дополнительные элементы, намекающие на то, что XRP может оказаться на грани ценового взрыва в течение 2024 года, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник