За последние несколько недель Centric Swap (CNS), модель с двумя токенами, которая дает участникам фиксированную почасовую доходность, которая «стабилизируется с течением времени, поскольку она саморегулирует предложение токенов для удовлетворения текущих изменений спроса», выросла более чем на 850%. и все еще примерно на 200% ниже своего предыдущего исторического максимума.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента достижения минимума в 0,000104 доллара 9 сентября цена CNS взлетела на 1130% до дневного максимума в 0,0017659 доллара 15 октября, поскольку его 24-часовой объем торгов вырос на 130% до 6,4 доллара. миллион.

4-часовой график CNS / USDT. Источник: TradingView
4-часовой график CNS / USDT. Источник: TradingView

Три причины быстрого роста стоимости CNS включают расширение экосистемы проекта за счет партнерских отношений, вливание 1 миллиарда долларов со стороны Binance в экосистему DeFi в Binance Smart Chain (BSC) и обещание нескольких предстоящих разработок и объявлений со стороны разработчиков проекта.

Экосистема Centrics расширяется

Реальное внедрение, вероятно, является одним из лучших сигналов для проверки проекта, потому что увеличение полезности токенов имеет тенденцию к росту цен, а также привлекает новое внимание к проекту.

За последние пару месяцев протокол Centric Swap подписал ряд партнерских отношений с такими компаниями, как Tourvest Travel Services и Absolute World, что позволит использовать CNS в качестве варианта оплаты путевых расходов.

Другие крупные партнерские отношения включают сотрудничество с Goldgenie, которая специализируется на предметах роскоши высокого класса, таких как позолоченные сотовые телефоны, и партнерство с децентрализованным межсетевым мостом CroxSwap.

Binance Smart Chain инвестирует в CNS

15 июля Centric Swap перешел из сети Tron в Binance Smart Chain. Это дало проекту доступ к активному торговому сообществу на BSC, что помогло увеличить его присутствие и увеличить объем торгов.

Это оказалось своевременным шагом, потому что Binance недавно объявила, что инвестирует 1 миллиард долларов в развитие экосистемы DeFi на BSC, частью которой теперь является Centric Swap.

Инвестиции в протоколы и планы стимулирования разработчиков стали популярными в последние месяцы после того, как несколько проектов, в том числе Avalance, FANTOM и Terra, использовали эту тактику для развития своих сообществ и привлечения ликвидности в свои экосистемы DeFi. В каждом случае такая тактика приводит к сильному увеличению стоимости токена каждого проекта.

Дразня предстоящие анонсы

Лента проекта в Твиттере показывает, что до недавних анонсов, таких как партнерство с Absolute World, команда Centric делала многочисленные намеки на грядущие события, которые могли взволновать членов сообщества и спровоцировать покупательский бум.

Внимание, #CentricWarriors! Кто взволнован объявлением о партнерстве на этой неделе (четверг)? Первые 100 человек получат невероятное рекламное предложение! Не пропустите! $ CNR $ CNS #BSCGem #BSC #BinanceSmartChain pic.Twitter.com/nZR6hVHW3k

- Centric Official (@CentricRise) 6 октября 2021 г.

Объявление о подходе к объявлению - это популярная маркетинговая тактика, используемая в секторе криптовалют, но еще неизвестно, обеспечит ли это устойчивое повышение цены или приведет к тому, что слух купит, а новостной сценарий продан.

Когда один из пользователей Twitter предположил, что проект будет представлять собой не что иное, как мероприятие «купи слухи, продай новости», главный операционный директор Centric Томас Батчер отверг эту идею и сказал, что в ближайшие месяцы будет еще больше. .

Мясник сказал:

«Это не имеет значения, у нас есть еще больше новостей за этими новостями, и больше новостей за этими новостями, и больше новостей за этими новостями ... Посмотрите, какая модель входила».

Источник