👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

В течение нескольких месяцев появлялись предупреждающие признаки того, что на рынке криптовалюты должна произойти коррекция. Но никто не мог предсказать масштабы коллапса, который начнется в начале мая 2022 года.

В центре бури оказалась Terra, алгоритмическая экосистема стабильной монеты стоимостью 50 миллиардов долларов, стоимость флагманского токена TerraUSD (UST) упала. Падение стабильной монеты Terra усугубило слабость настроений инвесторов, в результате чего биткойн (BTC) упал до 25 000 долларов, самого низкого уровня за более чем 14 месяцев.

Если бы премия Тьюринга была Нобелевской премией в мире компьютерных наук, то ее эквивалентом в сфере криптовалют была бы криптозима — длительный период стагнации и упадка. И, как настоящая зима, она может быть вызвана чем угодно.

Например, начало глобального цикла ужесточения денежно-кредитной политики уже вызвало постепенную распродажу рискованных активов, от акций до криптовалюты. Фиаско Терры может стать предвестником долгой криптозимы. Конечно, важно отметить, что такие рыночные циклы неизбежны и даже необходимы для здорового роста в долгосрочной перспективе.

Криптовалютный крах 2022 года продолжает уничтожать миллиарды долларов, вызывая потрясения во всем финансовом секторе. Биткойн и Эфириум — две самые известные криптовалюты на рынке. Биткойн упал ниже 20 000 долларов, а Ethereum упал ниже 1200 долларов в начале недели, что стало новым 18-месячным минимумом для двух цифровых валют.

И Биткойн, и Эфириум потеряли более 70% своей стоимости с момента своего исторического максимума в декабре 2017 года. Тем не менее, Биткойн остается крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации со стоимостью около 350 миллиардов долларов. Эфириум является вторым по величине с рыночной капитализацией в 120 миллиардов долларов.

Ни для кого не секрет, что криптовалюты подвержены волатильным колебаниям, что делает их рискованными инвестициями. Тем не менее, большая часть криптомира считает, что Биткойн и Эфириум в конечном итоге восстановятся и достигнут новых исторических максимумов.

По мере того, как индустрия блокчейнов продолжает развиваться, расширяются и возможности для бизнеса использовать свои возможности инновационными способами. MetaBlaze – это компания, занимающая передовые позиции в области технологии блокчейн, объединяющая лучшие функции быстрорастущих криптосекторов в своей экосистеме и игры на блокчейне в своей основе.

Цифровая экономика нуждается в разнообразии, и MetaBlaze его обеспечивает

MetaBlaze стремится создать гармоничную экосистему, объединив различные технологии блокчейна и криптотенденции. Его уникальная сеть полезности построена таким образом, чтобы распространять «опорные столбы» по всей экосистеме и укреплять ее основу. Это даже включает интеграцию NFT в ее экосистему. MetaBlaze стремится уменьшить зависимость от какого-либо одного конкретного компонента для роста своей экономики.

MetaBlaze стремится быть в авангарде этой отрасли. Его команда работает над улучшением пользовательского опыта криптовалюты и предоставлением большей власти держателям. Используя различные утилиты с добавленной стоимостью, чтобы постоянно приносить доход своей экономике, MetaBlaze развивает свою экосистему с учетом долгосрочной устойчивости.

Токен MetaBlaze (MBLZ) предназначен для использования в качестве собственной валюты в его многогранной экосистеме. Токен MetaBlaze (MBLZ) — это дефляционная криптовалюта, основанная на двойном вознаграждении, построенная на основе Binance Smart Chain и Ethereum Blockchain.

Одним из наиболее ожидаемых продуктов в разработке является собственный блокчейн BlazeChain, разработанный для конкретных игровых приложений метавселенной. В качестве MVP (минимально жизнеспособного продукта) MetaBlaze запустит свое интеллектуальное Dapp (децентрализованное приложение), известное как BlazedApp, после первоначального листинга на криптобиржах.

BlazedApp является сердцем надежной экосистемы. Децентрализованное приложение будет служить мостом между Binance Smart Chain и Ethereum Blockchain. BlazedApp оснащен механизмом стабилизации цен на основе ИИ (искусственного интеллекта), предназначенным для мониторинга рыночной стоимости и оборотного предложения MBLZ. Допустим, большая часть МБЛЗ продана. В этом случае ИИ автоматически инициирует обратный выкуп токенов, чтобы свести к минимуму последствия таких распродаж.

BlazedApp является домом для Blaziverse, клубного членства в 50-уровневой стратегической игре, основанной на NFT. Кроме того, в dApp будет размещена первая в мире рабочая площадка NFT, где владельцы смогут физически использовать свои NFT. MetaBlaze также собирается выпустить уникальную систему аренды NFT для тех, кто хочет использовать более пассивный подход, сдавая NFT в аренду игрокам или для целей трудоустройства.

В 2024 году в BlazedApp также будет доступна основная грядущая игра MetaBlaze, MMPORG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра). Игра объединяет виртуальные земельные участки на основе NFT среди виртуальных миров. В этой игре, основанной на технологии блокчейн, игроки берут на себя роль управляющих игровыми персонажами на основе NFT. Игроки участвуют в битвах между игроками, чтобы взять под контроль потрясающие трехмерные миры и поддержать жизнь своего вида.

Более того, во время игры у игроков будет возможность получать вознаграждение в виде криптовалюты MBLZ. Таким образом, игра не только интересна и захватывающая, но и дает игрокам возможность заработать криптовалюту за участие. Это идеальная тройка игр: веселье, фантазия и заработок в криптовалюте.

Метаблейз + Чертик

В мире блокчейнов доверие — это все. Пользователи должны быть уверены, что блокчейн-компании, в которые они инвестируют, ведут бизнес этично и прозрачно. MetaBlaze сделала все возможное, чтобы завоевать доверие своих пользователей. Демонстрируя свою приверженность прозрачности и подотчетности, основная команда основателей MetaBlaze прошла обширные процедуры KYC (Know-Your-Customer) с ведущей в мире компанией по безопасности блокчейнов, Certik. Смарт-контракт MBLZ также прошел аудит Certik.

Вывод

MetaBlaze — один из тех редких проектов, которые предлагают что-то для всех. Команда MetaBlaze сделала все возможное, чтобы создать что-то уникальное, и у них хорошие возможности для взрывного роста. Текущая предпродажа токенов представляет собой идеальное время для покупки следующей восходящей звезды в мире криптовалют.

Текущая цена раунда предпродажи составляет 0,000095 долларов США за MBLZ с бонусом 5%, выдаваемым за транзакцию. На веб-сайте MetaBlaze официальная цена листинга биржи указана как 0,0002 доллара США. Не упустите эту возможность; в текущем раунде предпродажи криптовалюты осталось всего восемь дней, прежде чем он перейдет в финальный раунд предпродажи с небольшим повышением цены до 0,00015069 долларов.

Присоединяйтесь к Telegram-каналу MetaBlaze и узнайте, что говорят более 18 000 участников сообщества. Чтобы узнать больше или принять участие в предпродаже криптовалюты, посетите MetaBlaze и нажмите кнопку «Купить токены здесь».

Источник