[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Лабуан, Малайзия, 26 мая 2023 г.].

Cerus Markets с радостью сообщает об обновлении возможностей кредитного плеча для некриптовалютных инструментов. С сегодняшнего дня клиенты Cerus Markets могут использовать кредитное плечо до 400:1 для торговли на рынке Форекс, сырьевых товаров, индексов и отдельных акций.

Это увеличение возможностей кредитного плеча позволяет трейдерам максимально использовать свои инвестиции, обеспечивая более широкое воздействие на рынок и потенциал для получения более высоких доходов. Предлагая расширенные возможности кредитного плеча для некриптовалютных инструментов, Cerus Markets стремится предоставить клиентам еще больше возможностей извлечь выгоду из рыночных движений.

Компания Cerus Markets гордится своим стремлением предоставить клиентам наилучший возможный опыт торговли. Это обновление - лишь один из примеров стремления компании обеспечить клиентам доступ к лучшим инструментам и торговым условиям.

О компании Cerus Markets

Основанная в 2022 году, компания Cerus Markets Limited является многопрофильным брокером, уполномоченным и регулируемым Управлением финансовых услуг Лабуана, Малайзия. Ориентируясь на инновации, Cerus предлагает уникальные криптовалютные деривативы, которые позволяют клиентам торговать более чем 200 инструментами в паре с криптовалютами. Наряду с криптовалютными деривативами, Cerus предоставляет возможности торговли валютой, сырьевыми товарами, индексами и отдельными акциями.

Cerus Markets верит в расширение возможностей трейдеров всех уровней, предоставляя им простой и доступный доступ к рынку. Торговая платформа отличается от традиционных брокеров тем, что не взимает плату за вход и позволяет торговать широким спектром цифровых активов, начиная всего с $50, с кредитным плечом до 400:1.

Более того, трейдеры могут воспользоваться 100% бонусом за совпадение депозитов, удваивающим сумму их первого депозита и еще больше повышающим их торговый опыт.

Посетите сайт cerusmarkets.com, чтобы узнать больше о компании Cerus Markets и ее предложениях.

Instagram l Twitter l Telegram

Источник