С тех пор как на графиках появился перспективный разворот тренда, быки Chiliz колебались. Четвертая и последняя фаза Scoville Testnet, Cayenne, была выпущена командой Chiliz 24 октября. Также было выпущено новое руководство для разработчиков и соответствующий репозиторий GitHub.

Помимо этого, в Чилизе произошли и другие позитивные изменения. Токен, выпущенный Итальянской федерацией футбола, только что был предложен на многих криптовалютных платформах. Несколько дней назад Chiliz также запустил ChilizX, биржу токенов специально для фанатов Chiliz.

Родная монета сети, CHZ, испытывает сильный медвежий импульс на данный момент, несмотря на обнадеживающие показатели роста сети и токена.

𝐒𝐜𝐨𝐯𝐢𝐥𝐥𝐞 𝐓𝐞𝐬𝐭𝐧𝐞𝐭 𝐏𝐡𝐚𝐬𝐞 𝟒 - CAYENNE is LIVE! 🌶️

Представляем руководство разработчика Chiliz Chain 2.0 и репозиторий GitHub 🧑💻🎉

Вся информация, необходимая для начала создания локального узла, теперь доступна ✅#ChilizScoville ⚡️ $CHZ

- Chiliz ($CHZ) - Powering Socios.com ⚡ (@Chiliz) 24 октября 2022 г.

Однако, поскольку чемпионат мира по футболу не за горами, остается вопрос: постигнет ли ЧМЗ несчастье? Или же осторожные быки наконец обретут некоторую передышку?

Технические показатели выглядят не так радужно

CoinGecko сообщает, что хотя CHZ обесценился за последние 24 часа, он набрал почти 13% за последнюю неделю и 2,4% за последние две недели. За эту тенденцию ответственны долгосрочные инвесторы.

В результате предыдущей ценовой активности сформировался перевернутый треугольник, который придает вес $0,2078 как точке неизбежного сопротивления. Поскольку ожидается, что начало Чемпионата мира по футболу приведет к росту цен на CHZ, это может стать проблемой для долгосрочных инвесторов.

На момент написания данной статьи индекс CMF составляет 0,18, что указывает на то, что быки продолжают контролировать рынок. Однако это положительное значение CMF может быть превзойдено медвежьим циклом Stoch RSI. Связь между CHZ и BTC также укрепляется.

Текущий коэффициент корреляции между CHZ и BTC составляет 0,49, что указывает на то, что CHZ будет относительно внимательно следить за колебаниями цены Биткоина. Тем не менее, несмотря на медвежий цикл Stoch RSI, индикатор импульса благоприятствует быкам.

Чилиз: Нежелание необоснованно

Графики, похоже, показывают, что нынешнее нежелание "быков" в основном необоснованно. Однако медвежий цикл Stoch RSI может утянуть цену CHZ ниже текущей поддержки $0,1863.

Биржевые резервы CHZ снизились на 4,3% за последние 24 часа, но выросли на 13,77% за последнюю неделю, согласно статистике CryptoQuant.

Для того чтобы бычий рост продолжился в течение торгового дня, CHZ должен завершить его длинным нижним фитилем. В настоящее время это может произойти, так как CHZ торгуется на уровне $0,1903 с красной свечой, которая имеет длинный нижний фитиль.

 Рыночная капитализация CHZ составляет $1,2 млрд на дневном графике | Featured image from Somag News, Chart: TradingView.com
Рыночная капитализация CHZ составляет $1,2 млрд на дневном графике | Featured image from Somag News, Chart: TradingView.com

Отказ от ответственности: Данный анализ представляет личные взгляды авторов и не должен рассматриваться как инвестиционный совет.

Источник