[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

С месяцами, проходящими после того, как Cloudzy впервые представила Crypto Pulate Solutions, как он работал до сих пор?

Когда Cloudzy впервые представил включение платежных шлюзов криптовалюты в рамках своих платежных решений, крипто -скептики и фанаты были среди заинтересованных сторон. Эти изменения, которые были реализованы с двумя заявленными целями анонимности онлайн и глобального доступа VPS, имели достаточно времени для проверки. Так что сейчас самое время оглянуться назад и оценить положительные изменения, которые это вызвало.

Ранее Cloudzy подчеркивал основные рассуждения, лежащие в основе широкомасштабной реализации своих совершенно новых платежных шлюзов в криптовалюту. Растущий спрос на онлайн -анонимность и спрос на VPS от пользователей, которые не имели доступа к обычным средствам для оплаты, составляли большую часть их мотивации для этого.

Недавно Cloudzy сообщил, что платежные решения по криптовалюте, несмотря на некоторые технические сбои, были все, на что они надеялись и больше. В течение первых двух месяцев компания стала свидетелем беспрецедентной суммы новых клиентов VPS из стран и регионов, которые ранее не имели никакого представительства в рамках общей клиентской базы. Почти все эти пользователи использовали криптовалюты. Это четкий показатель того, что в этих регионах всегда присутствовал спрос на Cloudzy Services, и только в реализации крипто -платежных шлюзов были эти пользователи, способные получать свои собственные услуги VPS.

Cloudzy также испытал заметный всплеск спроса на решения для оплаты конфиденциальности, в частности Monero VPS. Вместе с вышеупомянутыми новыми международными пользователями эти случаи роста явно указывают на проницательное понимание рынка и потребностей пользователей со стороны Cloudzy.

Ханна Нозари, основатель и генеральный директор Cloudzy, также имел комментарии, чтобы размышлять над этим вопросом в кратком заявлении:

«Не было никаких сомнений в том, что мы определили правильные болевые точки для пользователей VPS, когда решили использовать решения по оплате криптовалюты, чтобы облегчить их. Слушает знать, что люди, которые ранее не могли получить доступ к службам VP шаг."

Cloudzy - ведущая технологическая компания, специализирующаяся на VPS и Cloud Services, базирующейся в Бруклине, Нью -Йорк. Вы можете узнать больше о Cloudzy, связанных с обновлениями, поддерживаемыми криптовалютными решениями VPS.

Источник