Среди регулирующей борьбы в Соединенных Штатах Crypto Exchange Coinbase решила привести свой бизнес за границу с глобальной платформой. После этого члены крипто -сообщества выразили свое мнение, некоторые критикуют Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) и другие, выражающие уверенность в будущем крипто.

2 мая Exchange объявила о запуске Coinbase International Exchange (CIE), которая представляет собой платформу для крипто -производных, обслуживающую институциональных инвесторов. Торговля в бирже будет предложена институциональным клиентам в соответствии с правомочными юрисдикциями за пределами США.

Это официально! Coinbase International Exchange здесь. Институциональные торговцы в соответствии с правомочными неамериканскими юрисдикциями в настоящее время имеют доступ к торговым вечным фьючерсам, установленным в USDC с 5-кратным левереджем.

Узнайте больше о нашем объявлении ⬇https: //t.co/vrifk999om pic.Twitter.com/e5ssl8nbz3

- Coinbase International Exchange ️ (@coinbaseintexch) 2 мая 2023 г.

Coinbase готовит этот шаг с марта, так как многие регуляторы США, нацеленные на крипто -фирмы за их воспринимаемую роль в коллапсах Silvergate, Bank Silicon Valley и Signature.

Поскольку международный обмен компании был запущен, различные члены сообщества выразили свою поддержку роста Coinbase и Crypto во всем мире. Тайлер Винклвосс, генеральный директор Gemini, который также недавно запустил платформу Global Drovative, написал в Твиттере, что «Crypto является глобальным» и выразил, что важно, чтобы все опирались на это.

Тем временем член сообщества сказал, что Coinbases New Move - хороший шаг для крипто. «Crypto-это будущее, и оно взлетает, с определенными странами или без них, которые предпочитают чрезмерно регулировать крипто»,-написали они в Твиттере. На Reddit член сообщества считает, что Coinbase принял отличное решение. По словам Redditor, для Coinbase лучше быть в безопасности, чем сожалеть.

В то время как некоторые праздновали новое развитие, другие обратились к правилам в отношении регуляторов США. Член сообщества Джесси Доу выразил недовольство председателем SEC Гэри Генслера, обвинив его в том, что он «кто -то с повесткой дня».

#Coinbase идет международным, потому что @garygensler - это либо дурак, либо кто -то с повесткой дня. https://t.co/ygqrqdpkdb

- Джесси Доу (@jesseleedow1) 2 мая 2023 г.

Более того, Джон Дитон, основатель Crypto Law US, заявил, что SEC «с треском провалился, чтобы защитить инвесторов». Адвокат опубликовал, что Комиссия не поддерживает справедливые, упорядоченные и эффективные рынки.

Журнал: Crypto Regulation: имеет ли председатель SEC Гэри Генслер финал?

Источник