13 марта Coinbase приостановит торговлю на Binance USD (BUSD). В сообщении упоминалось «Стандарты листинга», как оно объявило о своем решении.

Решение будет применяться к Coinbase.com (Simple и Advanced), Coinbase Pro, Coinbase Exchange и Coinbase Prime, согласно Tweet Thread. В обмен добавился: «Ваши фонды BUSD останутся для вас доступными, и у вас будет возможность в любое время снимать свои средства».

Представитель Coinbase сказал Cointelegraph:

«Наша решимость приостановить торговлю на BUSD основана на наших собственных процессах внутреннего мониторинга и проверки. При рассмотрении BUSD мы определили, что она больше не соответствовала нашим стандартам листинга и будет приостановлен».

Согласно веб -сайту Coinbase, ее группу цифровых активов голосуют за активы, которые будут перечислены на бирже, «информировано в процессе проверки/проверки, который оценивает активы против юридических, соблюдения и технических стандартов безопасности». Кроме того, существуют дополнительные оценки бизнеса и текущий мониторинг, чтобы обеспечить активу, чтобы соответствовать стандартам.

Мы регулярно отслеживаем активы на нашем обмене, чтобы убедиться, что они соответствуют нашим стандартам листинга. Основываясь на наших последних обзорах, Coinbase приостановит торговлю на Binance USD (BUSD) 13 марта 2023 года, в 12:00 по восточному времени.

- Активы Coinbase (@coinbaseassets) 27 февраля 2023 г.

Источник