Ether (ETH) Stakers, у которых было заперно во время мероприятия Ethereum Merge, могут вскоре иметь доступ к выявлению.

Coinbase объявил в твиттере, что запросы на выявление на их платформу могут занять протокол за несколько недель до месяцев. Согласно твиту, они ожидают, что наводнение запросов на снятие средств после обновления в сети Ethereum позволит функциональность в следующем месяце.

Ethereum Merge, перешел сеть от проверки работы (PoW) к Presect-offe (POS) в сентябре 2022 года, но Holdings Stakers оставались запертыми. Это слияние создало временную ситуацию, в которой провайдеры, такие как Coinbase, позволяют пользователям использовать ETH на своей платформе, но не снимают их.

Ожидается, что в середине апреля Ethereums Shapella Upgrade позволит пользователям отозвать свой Stostaid Eth или «вывести». Владельцы ETH могут также сталкиваться с тем, что не подвергаются неопределенному периоду блокировки

7/ Мы ожидаем, что спрос на неустановку будет высоким вскоре после обновления, и это может потребоваться протокол за несколько недель в месяцы.

- Coinbase (@coinbase) 15 марта 2023 г.

Coinbase отметил, что запросы на поступление обрабатываются в цепочке, и фирма будет действовать как канал, который только передает Unstaked Eth клиентам после выпуска протоколом.

Coinbase объяснила: «Запросы на выявление откроются для всех клиентов Coinbase одновременно и будут переданы в протокол Ethereum и в очереди в зависимости от того, когда они получены».

Как только обновление будет закончено, пользователи смогут выполнять запросы на выявление со своих учетных записей Coinbase, которые станут доступны примерно через 24 часа. Тем не менее, клиенты должны предвидеть значительное время ожидания даже после отправки запроса.

Coinbase не может дать клиентам точное время для неустановки, потому что они не контролируют процесс. Они дали оценку, основанную на времени, которое требуется для сети Ethereum для обработки транзакций, но клиенты должны быть готовы ждать и быть терпеливым.

Чтобы учесть неудобства, Coinbase предоставляет своим пользователям вариант жидкой ставки, называемую «CBETH» как производную стали на платформе на платформе, позволяя Stakers эффективно торговать ETH, пока она еще заблокирована, с обещанием выкупаемости на более позднее срок.

Источник