Сингапурская криптовалютная биржа Coinhako, одна из немногих, имеющих полную лицензию на деятельность в городе-государстве, запустила "Coinhako Treasures", чтобы предложить больше продуктов, отвечающих потребностям институциональных клиентов, таких как корпорации и семейные офисы, поскольку она стремится увеличить свою базу институциональных пользователей.  

Быстрые факты

  • "Мы использовали этот период простоя криптовалют как возможность для развития институциональных услуг Coinhako. Мы наблюдаем повышенный интерес к этой вертикали", - сказал Юшо Лю, соучредитель и главный исполнительный директор Coinhako, в пресс-релизе, присланном Forkast по электронной почте.
  • В первой половине 2022 года объем торгов институциональных инвесторов Coinhako вырос на 300% по сравнению с первой половиной прошлого года, говорится в заявлении компании.  
  • Компания Coinhako заявила, что в период с января 2022 года по июнь 2022 года зафиксирован 50-процентный рост средней суммы сделок от институциональных инвесторов, несмотря на волатильность на финансовых и криптовалютных рынках. 
  • Институциональная направленность Coinhako соответствует предупреждениям Денежно-кредитного управления Сингапура для розничных трейдеров о риске при торговле криптовалютой. Центральный банк постоянно советует населению воздерживаться от криптовалют и ограничивает рекламу криптовалют в общественных местах. 
  • Клиентская база Coinhako, управляемая Hako Technology Pte., примерно на 80% состоит из розничных трейдеров, сообщил Forkast в августе Коллин Чеонг, директор по корпоративному развитию биржи. 

Источник