Кто принимает торт в качестве главного двигателя крипто -сектора и блокчейна на 2023 год? Ответ - это скорее «что», чем «кто». Good Ol Bitcoin, пионерская криптовалюта промышленности, находится на вершине списка как наиболее эффективный игрок в пространстве в топ -100 Cointelegraph.

Биткойн (BTC) был создан после глобального финансового кризиса 2008 года с целью делать это по -другому - децентрализованным образом, требуя меньшего доверия, чем традиционные финансы. Но цикл сделал полный круг, и глобальные финансовые проблемы снова подняли свою голову, задавая вопрос о том, будет ли текущая экономическая неопределенность принять биткойн в мейнстрим.

Откройте для себя 100 лучших 100 в Crypto и Blockchain 2023

Индустрия выросла с тех пор, как Биткойн был впервые запущен в 2009 году, с бесчисленными активами, концепциями, продуктами и компаниями, появившимися в прошедшие годы. Но оригинальная криптовалюта выдержала испытание временем и стала только более заметной, несмотря на годы взлетов и падений. Он отказался умереть, движимое его децентрализацией и доверием сообщества.

Выходя из 2021 года-в год рекордных максимумов-цена Биткойна была трудной 2022 года, снизившейся с 47 000 до 17 000 долларов. Тем не менее, мир в целом также столкнулся с сложным годом, а основные финансовые рынки также страдают. Кроме того, более широкое крипто -пространство нанес много ударов среди трудного медвежьего рынка, который стал свидетелем краха нескольких организаций. Но в 2023 году Биткойн все еще продвигается вперед, доказывая, что это займет больше, чем медведя и глобальные проблемы, чтобы замедлить свой прогресс.

С начала февраля Cointelegraph, Bit By By Bet, выпустил свой список 100 лучших героев и злодеев в 2023 году, которые в 2022 году поезжали на крипто -сектор и блокчейн и, вероятно, будут продолжать делать это в предстоящем году. Список включает в себя профили для множества игроков отрасли, в том числе искусственный интеллект в № 93, соучредитель и генеральный директор Terraform Labs Do Kwon в № 81, президент Сальвадора Найиб Букеле под номером 69, соучредитель Ethereum Витарик Бутерин позади нет. . 2, и многие другие.

Итак, что будет готовить в предстоящем году для биткойнов, а остальные из них - топ -100 Cointelegraph в 2023 году? Сейчас это зависит от героев и злодеев, так что посмотрите на их профили и обсудите, что может пройти их будущее!

Источник