Cointelegraph начинает три последних пятна в своем годовом списке Top 100, показывая каждый из топ -3 индивидуально. Занимая № 3, основатель Binance и генеральный директор Changpeng "CZ" Чжао. Чжао возглавляет одну из крупнейших организаций крипто -промышленности, Binance - крипто -биржи, которая прилагает руку к нескольким другим усилиям отрасли. Чжао занял 51 место в списке 100 лучших 10022 года. Генеральный директор положительно рассказал о децентрализации, несмотря на то, что Binance был основным игроком в централизованном пространстве крипто -обмена.

Откройте для себя 100 лучших 100 в Crypto и Blockchain 2023

У CZ был большой год в 2022 году, оказавшись вовлеченным в смятения отрасли во время краха Crypto Giant FTX. Незадолго до того, как FTX взорвался, Binance начал разгрузить токен FTX на сумму около 600 миллионов долларов - нативный токен FTX. Binance также столкнулся с нормативными проблемами в 2022 году. Обмен имеет различные региональные офисы, но еще не выявил официальную штаб -квартиру и посвящены конкретной юрисдикции, привлекая вопросы от регулирующих органов в разных юрисдикциях.

В последние недели Cointelegraph представила свой список наиболее эффективных игроков в крипто -пространстве, опубликовав компиляцию партиями 10 и отсчитывая от 100. Каждый человек, сущность или концепция, занимающая позицию в списке, поставляется с профилем и анализом года вперед. В отличие от предыдущих лет, Cointelegraph включил самых подлых злодеев вместе с героями в своем списке 2023 года, учитывая их значительное влияние в секторе Crypto и Blockchain.

Cointelegraph до сих пор показал 98 лучших в отрасли и шейкеров, как проголосовали читатели и сотрудники. Список включает в себя генерального директора BitMEX Артура Хейса под номером 92; Исполнительный председатель MicroStrategy Майкл Сэйлор под номером 14; такие понятия, как аппаратные кошельки; такие организации, как Центральный банк Нигерии; псевдонимные крипто -личности, такие как Cobie; и обширный выбор генеральных директоров, основателей и многого другого.

Затем Cointelegraph раскрыт место № 2, за которым следует большой финал, завершив 10023 лучших в крипто. Кто займет первое место? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Источник