За последние 12 месяцев финансовые рынки, в том числе крипто и традиционные финансовые секторы, столкнулись с серией катастрофических сбоев, которые заставили многих инвесторов почесывать свои головы и подсчитать убытки.

Например, более 650 миллиардов долларов было уничтожено с крипто-рынка после краха Terra/LUNA в мае и банкротства Crypto Exchange FTX в ноябре 2022 года. Аналогично, инвесторы потеряли миллиарды долларов после того, как Соединенные Штаты зарегистрировали свой второй по величине по величине по величине по величине. Банк авария в истории после краха Банка Силиконовой долины на прошлой неделе. Среди кризиса страна приказала двум другим банкам закрыть операции для защиты своей банковской системы.

Связать эти потери в качестве инвестора может быть разрушительным опытом, который может вызвать различные эмоции, такие как разочарование, разочарование и гнев. Когда инвесторы теряют деньги из -за мошеннических схем или краха инвестиций, они могут чувствовать чувство предательства или разочарования. Потеря денег может вызвать беспокойство и стресс и, в крайних случаях, может привести к депрессии.

Но что, если возможно выпустить эти эмоции весело и захватывающе? Вот где входит Cryptoarena. Это файтинг-игра-игра (P2E) на кибер-арене для инвесторов, чтобы выразить горе и разочарования, которые связаны с их финансовыми потерями.

Что такое кибер -арена?

Cyber ​​Arena-это многопользовательская игровая платформа для многопользовательской игры (P2E), где игроки участвуют в боевых конкурсах и получают крипто-вознаграждения, такие как токен Cat.

Cyber ​​Arena была создана Международной игровой компанией Imperium Games. У развития игры фирма есть история, помогая в производстве успешных игр, таких как Battlefield, Star Wars Rebellion, Mad Max и The Witcher. Империум может похвастаться более чем восьми лет командной работы и 30 миллионов загрузок из более чем 15 мобильных игр.
Среди лучших руководителей проекта являются соучредители Никола Панович и Стефан Милоджкович. Другие включают Владимира Илика, Джордже Доведан, Саса Богданович и Урос Аранджелович.

Хотя платформа построена в сети DogeChain, пользователи могут преодолеть активы из популярных блокчейнов, подключив кошелек Web3.

Представляем крипто -арену

Crypto Arena - это настольная и мобильная мини -игра в экосистеме Cyber ​​Arena. Это бесплатная 2,5D файтинга, которая позволяет игрокам участвовать в турнирах, используя самые большие имена в крипто -индустрии.

Игра была вдохновлена ​​событиями, которые нанесли ущерб крипто -пространству во время медвежьего рынка 2022 года. Эти катастрофические события включают в себя коллапс Terra Blockchain в мае и заявки на банкротство FTX и популярный крипто -хедж -фонд три стрелки. Но, несмотря на заражение, крупные игроки в отрасли, такие как Binance и Ethereum, принесли улыбки лицам инвесторов. Таким образом, игра пытается имитировать известные и печально известные фигуры в космосе.

Crypto Arena включает в себя 12 персонажей, придуманных от персонажа реальных игроков рынка в крипто-индустрии. Вот обзор персонажей.

Коза: персонаж изображает «современного супергероя», который исследует жизнь на Марсе и защищает социальные сети от врагов.

Доглорд: Этот игровой персонаж, структурированный собакой, демонстрируется как «дух денег людей».

Сэмми Багамс: в персонаже есть молодой миллиардер, который использует свои деньги для финансирования политики и борьбы с хедж -фондами.

Vitaleth: Этот персонаж-гений в игре, который принес умные контракты в галактику.

Сатоши: Игровой персонаж рекламируется как король, создатель и отец всей индустрии.

CE: Персонаж изображает крипто -бизнес -магнат, который основал крупнейший централизованный обмен - финансы.

Майкл Пилот: Это «главный защитник биткойнов Макси», чья миссия состоит в том, чтобы искоренить все альткойны своими лазерными глазами.

ДОН Квон: Игральный персонаж получает славу через «Терральный протокол», который разбил последователей на Земле.

Сломанная стрела: это влиятельный фонд VC, позиции которых были разрушены «Исследованиями злой империи Даламеда».

Diamond Hex: Это большой покупатель, требующий лучшей одежды и самых больших бриллиантов и создает самые большие крипто -сообщества.

Битман: Названный худшим кошмаром Сэмми Багамса, персонаж получает любителей от охоты на злодеев.

ALSKI: Игровой персонаж изображает мозги за разрушенным централизованным обменом Фаренгейтом.

Кошачий знак

Cyber ​​Arena Token (CAT) - это нативная криптовалюта, которая поддерживает Metaverse Cyber ​​Arena Metaverse. У него есть общее предложение пяти миллиардов токенов, выпущенных в сети DogeChain.

Игроки будут вознаграждены в CAT за победу в боевых турнирах, проведении других мероприятий в игре и покупке игровых предметов. CAT также играет решающую роль в блокировках токенов, выкупах, ожогах, утилизации и стимулах ликвидности. Члены децентрализованной автономной организации Cyber ​​Arena (DAO) используют токен для голосования с управлением, включающим дизайн игры.

Предметы, вознагражденные геймерами в кибер-арене, связанных с Web2, могут быть сгорели и обновлены до мелких некачественных токенов (NFT).

Заключение

Cyber ​​Arena предлагает захватывающий опыт Metaverse, который сочетает в себе игры с Crypto Rewards. С запуском своей крипто -арены, инвесторы теперь имеют захватывающую платформу, чтобы раскрыть свои эмоции, зарабатывая вознаграждения через игровой процесс P2E.

Источник