В последнем эпизоде ​​Crypto Stories от Cointelegraph, Аарона и Остина Арнольда поделились своим путешествием по созданию Altcoin Daily, платформе Crypto Content, которая собрала миллионы подписчиков на различных платформах.

Ранее в жизни Аарон провел свое детство, мечтая стать ветеринаром, а затем актером, а затем режиссером. Мечты о том, чтобы ворваться в кинопроизводство, привело братьев в Лос -Анджелес, где они пытались попасть в развлечения.

Борчась, Аарон провел много бессонных ночей, размышляя о цели и о том, как он мог помочь изменить ситуацию в жизни других людей. Однажды, ходя на комедийное шоу, водитель Uber рассказал Аарону, как он пошел в 3 раза на альткойн под названием Filecoin. Вдохновленный его разговором со своим водителем Uber, Аарон решил заняться торговлей криптовалютой.

Скромный разговор с водителем Uber собирался навсегда изменить жизнь Aarons. Это было началом его пути к тому, чтобы узнать больше о индустрии криптовалют. Узнав об отрасли, братья поняли, что существует спрос на надежную информацию. Через год после участия в криптовалютном пространстве Аарон наконец решил запустить канал Altcoin Daily, а затем пригласил своего брата попасть на борт, когда он достиг 1000 подписчиков на YouTube.

С тех пор их платформа значительно выросла, расширившись с YouTube на другие платформы, такие как Twitter и Instagram, и привлекая сообщество лояльных последователей, которые доверяют своим мнениям и рекомендациям.

Братья Арнольд приписали успех Altcoin Daily с удивительной трудовой этикой, привитой их отцом, который вдохновил их появляться и работать каждый день. По словам братьев, контент и содержание с добавленной стоимостью были основой их успеха, что привело их к получению наград в таких категориях, как «влияние года» и «Лучший канал Crypto News».

Путешествие Арнольдса является свидетельством силы согласованности, самоотверженности и готовности учиться и адаптироваться.

Для братьев они больше всего гордятся своей работой, так это их способность объединять людей. Аарон поделился: «Приятно слышать, что криптовалюта или наш контент могут объединить людей».

Источник