Cryptos Next Bull Run начнется в Азии, по словам Кэмерона Уинклвосса, американского инвестора, и соучредителя Crypto Exchange Gemini.

Его комментарии появились на фоне увеличения принудительных действий и надвигающихся репрессии регуляторов Соединенных Штатов, включая Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC).

«Мой трудный дипломный банкомат заключается в том, что следующий Bull Run начнется на востоке», - сказал Винклвосс в сообщении в Твиттере 19 февраля.

«Это станет унизительным напоминанием о том, что Crypto - это глобальный класс активов и что у Запада, на самом деле США, всегда было только два варианта: принять его или остаться позади».

«Это нельзя остановить. Что мы знаем», - добавил он.

Согласно цепочке, Центральная и Южная Азия и Океания (CSAO) были третьим по величине рынком криптовалют в своем индексе на 2022 год. Граждане из этих районов получили 932 миллиарда долларов в виде криптовалюты с июля 2021 года по июнь 2022 года.

CSAO также был домом для семи из лучших стран в 2022 -х годах: Вьетнам (1), Филиппины (2), Индия (4), Пакистан (6), Таиланд (8), Непал (16) и Индонезия (20 )

Мой рабочий диссертация заключается в том, что следующий бык начнется на востоке. Это будет унизительное напоминание о том, что Crypto - это глобальный класс активов и что у Запада, на самом деле США, всегда было только два варианта: принять его или остаться позади. Это не может быть остановлено. Что мы знаем.

- Кэмерон Винклвосс (@cameron) 19 февраля 2023 г.

В своей ветке в Твиттере Winklevoss сказал, что правительства, которые не могут предложить четкие правила, и искреннее руководство по криптоодации останутся в пыли »и упустит« самый большой период роста с момента роста коммерческого Интернета », добавив:

«И это будет означать пропущение формирования и быть основополагающей частью будущей финансовой инфраструктуры этого мира (и за его пределами)».

Winklevoss не является ни первым, ни последним, который предполагает, что подход Соединенных Штатов к криптографии угнат отрасль, или что Азия может начать следующий цикл роста крипто.

Генеральный директор и соучредитель Coinbase Брайан Армстронг сказал, что строгие действия от регуляторов США, включая SEC, могут еще больше стимулировать крипто-бизнес оффшор.

Между тем, независимый аналитик рынка в Твиттере, известный как GCR, также предложил, что «Китай (и Азия в целом) будет подпитывать следующий пробег», в сообщении 8 января их 147 300 подписчикам.

«Потребуется довольно много времени, чтобы растопить западный цинизм в отношении этого пространства, но Восток поднимается и стремится сгибаться».

Я считаю, что Китай (и Азия в целом) будет подпитывать следующий запуск

Потребуется довольно много времени, чтобы растопить западный цинизм в отношении этого пространства, но Восток поднимается и стремится сгибаться

Вы должны тусоваться в WeChat
Многие будущие насосы будут на монетах, никто из вашего круга не знает

- GCR (@gccclassic) 9 января 2023 г.

Артур Хейс, бывший генеральный директор гиганта Crypto Drevativents Giant BitMEX, сделал прогноз в октябре прошлого года, что следующий пробег быка начнется, когда Китай вернется на рынок и сделал еще один шаг, чтобы сказать, что Гонконг имеет жизненно важную роль в этом процессе.

Хейс утверждал, что Гонконг может стать испытанием для Пекина, чтобы экспериментировать с крипто -рынками и выступить в качестве центра китайского капитала, чтобы найти свой путь на глобальные крипто -рынки.

В то время он сказал: «Китай не покинул крипто - он просто бездействовал».

Ранее в этом году финансовый секретарь Гонконга Пол Чан выступил с речью 9 января на Саммите Power Hong Kong Web3 Innonators, где он показал, что законодатели приняли закон о создании системы лицензирования для поставщиков услуг виртуальных активах в декабре.

В результате изменений в законодательстве повествование о «насосе китайских монет» набирает обороты, поскольку предположения растет по сравнению с тем, приведет ли регулирующие сервитуты в Гонконге к огромному всплеску для азиатских крипто-токенов.

Источник