Чанпенг Чжао вместе с другим представителем компании опроверг недавние сообщения французских СМИ о том, что Binance находился под следствием в стране за предполагаемым отмыванием денег.

Генеральный директор компании объяснил, что такие «неожиданные проверки» являются нормой в европейской стране как для банков, так и для крипто -бизнеса.

  • Согласно отчету местных средств массовой информации Le Monde, Binance поступил под действие французских властей за провал своих обязательств по борьбе с отмыванием денег, а также агитации местных клиентов до получения лицензии на регулирование.

«С одной стороны, расследование-это несанкционированная практика профессии поставщика услуг виртуальных активов, а с другой стороны, о отмывании денег»,-говорится в заявлении Le Monde.

  • В своем типичном стиле генеральный директор Binance-Changpeng Zhao-опубликовал известный «4» в Twitter, предполагая, что последние события еще более фальшивые и сенсационные новости, ориентированные на его компанию.
  • Он объяснил, что такие инспекции на месте на месте регулируемых предприятий не являются нормой, а теперь и для криптографии.

4. FUD.

Во Франции сюрприз (без уведомления об уведомлении) на месте регулируемых предприятий являются нормой, для банков, а теперь и для крипто.

Сюрприз визит Binance France произошел пару недель назад. Это не «новости». Binance France полностью сотрудничала.

Binance также… https://t.co/xdblc5jxbw

- CZ 🔶 Binance (@cz_binance) 16 июня 2023 г.

  • Другой массаж, поступающий из официального канала Binance Twitter, сказал, что на прошлой неделе компания была на месте. Тем не менее, Binance по -прежнему является «полностью совместной» с соответствующими властями.
  • Компания была поставлена ​​под массовым объемом сторожевых пейзажей, поскольку SEC подала иск против него на прошлой неделе. Совсем недавно фирме пришлось отстранить свои бизнес -операции в Нидерландах после того, как не смогли получить необходимую лицензию.

Источник