Decentraland (MANA), криптовалюта, запущенная в 2020 году Ариэлем Мейличем и Эстебаном Ордано, не смогла воспользоваться некоторыми позитивными событиями, которые произошли в ее экосистеме в этом году, поскольку она закрывается в 2022 году в «проторенном» состоянии.

За последние 12 месяцев цифровая монета потеряла 91% от своей стоимости, не в состоянии восстановиться после массовых ценовых свалков, которые она испытала, вызванные серией неудачных событий, которые преследовали крипто -пространство и растущую неопределенность на рынке.

Согласно последнему отслеживанию от CoinGecko, на момент написания статьи цифровой токен переходит в руки на уровне 0,2941 доллара и потерял 10,3% своей стоимости в течение последних семи дней.

Последние 30 дней были скалистыми для DecentralAnd, так как Altcoin в конечном итоге амортизировал стоимость на 27,3%.

Это действительно прискорбно, учитывая, что экосистема криптографии добилась впечатляющего прогресса в царстве NFT.

DecentralAnd: 440% рост в прошлых NFTS

Игровая платформа на основе мета-конверса, казалось, сосредоточила большую часть своего внимания на необработанное пространство токенов (NFT) в этом году, о чем свидетельствует его невероятная производительность, относящаяся к отрасли.

В своем отчете о результатах года Decentraland сообщила, что в 2022 году на его платформе было выпущено 2,7 миллиона уникальных NFT.

С такой цифрой, в годовом исчислении (YOY), проект на 440% увеличился в объеме активов NFT, исполненных в ее сети.

Decentraland также с гордостью объявила, что закончится 2022 год с уникальным активным количеством пользователей в 1 миллион после того, как он подсчитал 13% скачок в этом конкретном отделе за последние 12 месяцев.

Кроме того, проекту также удалось увеличить объем продаж на 510% в тот же период времени после того, как он продал 143 900 носимых NFT.

Однако, даже с этим превосходным показом, мана Decentraland не смогла отказаться от ее медвежьей полосы.

Crypto Общая рыночная капитализация в 755 миллиардов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
Crypto Общая рыночная капитализация в 755 миллиардов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Что держатели маны могут ожидать в 2023 году

Есть немного хороших новостей для держателей Decentraland Altcoin, поскольку Coincodex предсказывает возможное увеличение стоимости в ближайшие дни.

По данным онлайн -поставщика информации о криптовалюте, в течение следующих пяти дней ожидается, что цена торговых активов цифровых активов будет расти более чем на 2% и переодется в руки составляет 0,2977 долл. США.

Между тем, через 30 дней, ожидается, что Crypto будет достигнут и превзойдет отметку в 0,30 доллара, так как ожидается, что он будет торговаться на уровне 0,3305 доллара.

Если эти прогнозы превращаются в реальность, держатели и инвесторы мана могут наконец найти небольшую передышку, чтобы отдохнуть от сложного ландшафта крипто -индустрии сегодня.

Изображение: терапия детской терапией Lumiere

Источник