Добро пожаловать в Finance переопределена, ваша еженедельная доза основных децентрализованных финансов (DeFi) - информационный бюллетень, созданный для того, чтобы принести вам значительные события за последнюю неделю.

Defi будет сосредоточен на первом техническом консультативном совещании Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), где группа «изучает проблемы в децентрализованных финансах».

Polygon, протокол масштабирования уровня-2 для Ethereum, запустил децентрализованное решение для общественности с нулевым знанием для общественности почти через год после объявления о ее разработке.

Криптовалюта фишинговая мошенника, стоящая за некоторыми из самых высокопоставленных и высоких ценных краж Web3, утверждает, что собрал магазин, заявив, что настало время перейти к чему-то лучшему ».

В другой разработке Defi Exploit, Platypus Finance создал портал, который позволяет пользователям просматривать, насколько платформа должна им после недавнего эксплойта в 9,1 млн. Долл. США. Французская полиция арестовала двух подозреваемых и изъяла криптографию на сумму 210 000 евро (223 000 долл. США) в связи с эксплойтом Platypus.

Рынок Defi имел медвежье начало в марте, где цена в четверг вытерла большую часть прибыли от 100 лучших токенов Defi. За исключением нескольких, большинство из 100 токенов торговались в красном на еженедельных чартах.

Децентрализованные финансы будут рассмотрены на первой консультативной консультативной консультации CFTC

Погодимый регулятор США собирается внимательно рассмотреть децентрализованное финансирование на предстоящем заседании его технического комитета, а также руководители крипто -индустрии.

1 марта CFTC объявила, что в повестку дня на заседании его технологического консультативного комитета 22 марта будет включена группа по «Изучение вопросов в децентрализованных финансах».

продолжить чтение

Пресловутый Crypto Scammer Drainer Drinder говорит, что они «выключаются»

Мошенник с псевдонимом Drainder Drainder разместил на своем канале Telegram 1 марта, что они «будут немедленно выключаются», и все «файлы, серверы и устройства», связанные с дренадером », будут уничтожены немедленно», и это не вернется . "

Мошенник даже посоветовал начинающим «молодым киберпреступникам», заявив, что они не должны «терять себя в стремлении к легким деньгам», и только те, кто «с самым высоким уровнем преданности» должен управлять нарядом «крупномасштабной киберпреступности».

продолжить чтение

Полигон запускает децентрализованный идентификационный продукт, работающий на zk-защитниках

Служба идентификации Polygon использует доказательства с нулевым знанием, в которых используются криптографические методы, позволяющие пользователям проверять свою личность в Интернете, не имея их конфиденциальной информации или потенциально хранящейся с третьей стороной.

Polygon Labs публично выпустил ID Polygon 1 марта, почти через 12 месяцев после того, как проект был официально запущен в среде с закрытым источником. Полигона говорит, что ID Polygon был создан для «решения проблемы цифрового доверия».

продолжить чтение

Арест французской полиции 2 человека в связи с атакой Плайопозом

Французская полиция арестовала двух подозреваемых в связи с эксплуатацией Platypus в 9,1 млн. Долл. США, и криптовалюта на сумму 210 000 евро (223 000 долл. США) была захвачена, по данным местных властей.

По словам Платчаса, расследования, ведущие к арестам, были поддержаны Sleuth Sleuth Zachxbt и Crypto Exchange Binance. Тот же эксплуататор поставил под угрозу децентрализованный протокол в трех атаках флеш -кредита 16 февраля.

Согласно последнему обновлению из протокола, она запустила страницу, которая позволяет зрителям проверять, какую компенсацию они могут получить от платформы. Страница содержит несколько разделов, которые позволяют пользователям лучше понять, сколько они должны после эксплуатации. Это включает в себя обзор, сетевую стоимость перед атакой и корректировки после атаки.

продолжить чтение

Обзор рынка DEFI

Аналитические данные показывают, что общая рыночная стоимость Defi оставалась ниже 50 миллиардов долларов на прошлой неделе. Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показывают, что 100 лучших токенов Defi по рыночной капитализации имели медвежую неделю, причем у большинства токенов торговляли в красном, за исключением нескольких.

Спасибо за чтение нашего резюме самых эффективных разработок DEFI этой недели. Присоединяйтесь к нам в следующую пятницу, чтобы узнать больше историй, понимания и образования в этом динамически продвигающемся пространстве.

Источник