[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Делавэр, США, 28 марта 2024 г.]

Стремясь значительно улучшить пользовательский опыт пользователей DeFi в экосистеме Ethereum, DeFi Saver интегрировал встроенную поддержку безопасных смарт-аккаунтов и мультиподписей.

DeFi Saver, одно из ведущих приложений для создания, отслеживания и управления позициями DeFi на Ethereum, только что объявило, что они интегрировали лидера по абстракции учетных записей Safe, чтобы поднять опыт пользователей DeFi на новый уровень. Это происходит на фоне недавно объявленного достижения Safe: цифровые активы на сумму более 100 миллиардов долларов, защищенные на смарт-аккаунтах Safe, и более 40 миллионов транзакций, проведенных в инфраструктуре Safe.

Обновление означает, что пользователи DeFi таких протоколов, как Aave, Compound, Morpho Blue, Spark, CurveUSD и Liquity, смогут более эффективно управлять своими позициями за счет использования опций, которые объединяют или группируют несколько действий в одну транзакцию, используя возможности Безопасные смарт-аккаунты. Сюда входят такие функции, как увеличение или списание кредитного плеча в одной транзакции, выполнение залогового и долгового свопа, перемещение целых активных позиций между различными протоколами, различные функции автоматизации, а также даже более простые вещи, такие как внесение залога и заимствование средств в одной транзакции. Все это приводит к тому, что ненужные шаги отвлекаются от пользователей и трейдеров DeFi.

Помимо всех расширенных функций, которые стали возможны благодаря использованию смарт-аккаунта, это обновление также позволяет пользователям DeFi значительно повысить свою безопасность за счет использования безопасных мультиподписей, которые являются стандартом безопасности для владения активами. Начиная с сегодняшнего дня, все текущие и новые пользователи смогут пользоваться встроенной поддержкой мультиподписей в DeFi Saver.

Еще одним важным аспектом для обеих команд является возможность компоновки и переносимости, которая понравится пользователям. Поскольку Safe широко поддерживается в приложениях и интерфейсах DeFi, это означает, что все пользователи DeFi Saver смогут проверять свои позиции и управлять ими через другие приложения. И наоборот, все существующие пользователи Safe теперь могут беспрепятственно подключаться к приложению DeFi Saver и использовать множество доступных инструментов.

«Мы считаем, что компонуемость и мобильность являются одними из величайших и наиболее важных аспектов DeFi, однако этот примитив игнорируется многими командами, предпочитающими создавать небольшие, проприетарные, огороженные садовые системы. Вот почему мы выбрали Safe и намерены сохранить строить на открытых, закрытых строительных блоках». — сказал Ненад Палинкашевич, соучредитель DeFi Saver.

Лукас Шор, соучредитель Safe, прокомментировал: «Смарт-аккаунты — это критически важная инфраструктура, и мы считаем, что для массового внедрения DeFi нам нужна безопасность смарт-аккаунтов, а также преимущества UX для интеграции в ведущие проекты DeFi сегодня. Мы приветствуем этот шаг DeFi Saver по ускорению перехода к смарт-аккаунтам и безопасной экосистеме».

Забегая вперед, команды также подчеркнули, что это изменение позволит значительно улучшить взаимодействие с пользователем в DeFi за счет непрерывного объединения нескольких действий в отдельные транзакции, а также за счет таких функций, как режимы только для подписи, в которых все транзакции будут обрабатываться для пользователей в фон, обеспечивая более быструю и плавную работу.

О DeFi Saver

DeFi Saver — это приложение для управления протоколами децентрализованного финансирования, наиболее известное своими расширенными функциями управления кредитным плечом и опциями автоматической защиты от ликвидации. Первоначально начав как децентрализованное приложение, ориентированное на MakerDAO, на заре DeFi, они быстро расширили поддержку большего количества протоколов, а также нескольких сетей L2. Сегодня DeFi Saver позволяет вам использовать такие протоколы, как Aave, Compound, Morpho Blue, Spark, CurveUSD и Liquity, в основной сети Ethereum, Arbitrum, Optimism и Base.

Веб-сайт, Twitter, Discord, Блог, GitHub, Документы

О сейфе

Safe (ранее Gnosis Safe) — это протокол хранения активов в цепочке, обеспечивающий сегодня активы на сумму более 100 миллиардов долларов. Он устанавливает универсальный стандарт «умных учетных записей» для безопасного хранения цифровых активов, данных и личных данных. Благодаря Safe{Wallet}, своему флагманскому веб- и мобильному кошельку, а также инфраструктуре абстракции учетных записей Safe{Core}, Safe ставит перед собой задачу разблокировать цифровую собственность для всех в Web3, включая DAO, предприятия, розничную торговлю и институциональных пользователей.

Веб-сайт, Twitter, Discord, Блог, GitHub, Документы

Источник